Vivo X21. Следующий смартфон компании со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 660

Мы уже сообщали вам о том, что компания Vivo, которая еще в прошлом году представила первый в мире смартфон со сканером отпечатков пальцев встроенным в экран, готовит очередную новинку подобного типа.

 

 

Речь идет о смартфоне Vivo X21, первые сведения о котором просочились в Сеть на прошлой неделе.

 

В тот раз нам не было ничего не известно о начинке смартфона, который по слухам мог стать одним из первых смартфонов, выполненных на базе нового процессора Qualcomm: чипа Snapdragon 670.

 

Однако, эти слухи не подтвердились: новинка от Vivo засветилась на сайте популярного теста на быстродействие Geekbench с процессором Qualcomm Snapdragon 660 на борту.

 

Хотя, надежду терять пока не стоит: на скриншоте мы видим, что речь идет о модели Vivo X21UD A, которая судя по её номеру, будет представлять собой одну из облегченных версий Vivo X21:

 Vivo X21. Следующий смартфон компании со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 660

Что касается остальных сведений о пока еще не объявленной официально новинке, то в базе данных Geekbench имеются упоминания о том, что она получит 6 ГБ оперативной памяти и самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Google: Android 8.1 Oreo.

 

В одноядерном тесте Vivo X21 UD A получил результат в 1608 баллов, а в многоядерном - 5852 балла, что примерно соответствует результаам других смартфонов на этом чипе.

 


Похожие материалы:

Vivo Xplay7 станет первым в мире смартфоном с 10 ГБ оперативной памяти?

Vivo X20 Plus. Камера смартфона в DxOMark показала весьма неплохие результаты

Vivo V7. Смартфон с «безграничным» дисплеем с 24-мегапиксельной селфи-камерой за $280

Смартфон Vivo X20 Plus UD со встроенным в экран сканером отпечатков в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции показал весьма любопытные результаты

Теги: