Еще в сентябре нынешнего, 2018 года известным китайским производителем мобильных устройств, компанией Vivo был представлен смартфон V7+, а теперь, мы, наконец, дождались презентации его базовой, более компактной модели, получившей наименование Vivo V7.

Vivo V7. Смартфон с «безграничным» дисплеем с 24-мегапиксельной селфи-камерой за $280

Новинка была официально представлена в Индонезии, где купить Vivo V7 можно будет по цене, лежащей в пределах $280, а чуть позже она появится в продаже и в других странах. Что мы получим за эти деньги?

 

В первую очередь стоит отметить, что Vivo V7 подобно представленной ранее модели получил 24-мегапиксельную фронтальную камеру с f/2.0 объективом и собственной «мягкой-селфи вспышкой», которая вместе с фирменной системой улучшения автопортретов Face Beauty 7.0 позволит делать высококачественные селфи.

 

Основная камера смартфона выполнена на базе 16-мегапиксельного сенсора, оснащенного f/2.0 объективом, системой фазовой автофокусировки, и одиночной светодиодной вспышкой.

 

Безрамочный (FullView) 5.7-дюймовый дисплей Vivo V7, который получил IPS матрицу HD+ разрешения (720 x 1440 пикселей) имеет соотношение сторон 18:9 и занимает 83% площади передней панели смартфона.

Vivo V7. Смартфон с «безграничным» дисплеем с 24-мегапиксельной селфи-камерой за $280

Остальная начинка новинки от Vivo включают в себя процессор Qualcomm Snapdragon 450, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти (без возможности расширения с помощью карт micro SD), набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.2 модулей, GPS приемник, 3.5-мм аудио разъем и обычный microUSB порт.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 3000 мАч, а работает он под управлением операционной системы FunTouch OS 3.2 в основе которой лежит Android 7.1 Nougat.

 

Всё перечисленное выше «железо» размещено в металлическом корпусе с размерами 149.3 x 72.8 x 7.9 мм. Вес Vivo V7 составляет 139 граммов.

 


Похожие материалы:

Vivo X20 и X20 Plus. Два безрамочных смартфона средней ценовой категории со сдвоенной камерой официально представлены

ASUS Pegasus 4S. Смартфон средней ценовой категории с вытянутым в длину дисплеем, сдвоенной камерой и 4300 мАч батареей

Vivo Xplay 7. Так будет выглядеть смартфон, который по слухам получит процессор Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти и встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев

Компания Vivo первой похвасталась своим смартфоном со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. Обновление: свежие фото Vivo Xplay 7 

Теги: