Еще летом нынешнего года, один из известных производителей смартфонов из Китая компания Vivo хвасталась тем, что её телефоны вскоре получат встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев.
По слухам первым из этих устройств (и, возможно, первым в мире смартфоном), оснащенным сканером отпечатков пальцев встроенным в экран, станет смартфон Vivo Xplay 7. При этом новинка будет также интересна своим дизайном и очень мощной начинкой.
Глядя на просочившиеся в Сеть изображения Vivo Xplay 7 мы видим, что он получит дисплей занимающий всю переднюю панель смартфона и сдвоенную основную камеру.
Также, если эти изображения действительно показывают нам новый смартфон Vivo, то мы можем рассчитывать на наличие у него 3,5-мм разъема для подключения наушников, USB Type C порта и стерео динамиков.
Что касается начинки смартфона, то согласно, просочившимся в Сеть сведениям, технические характеристики Vivo Xplay 7 будут включать в себя новый процессор Qualcomm топового уровня, чип Snapdragon 845, который еще только готовится к выпуску, 8 ГБ оперативной памяти и от 128 до 256 ГБ встроенной памяти.
Основная камера смартфона будет выполнена на базе новых сенсоров Sony IMX401 и при этом сможет похвастаться 4-кратным оптическим увеличением (без потери качества изображения).
Если вся эта информация о новинке верна, то ожидать появления Vivo Xplay 7 в продаже нам стоит не ранее первого квартала следующего года, когда на рынок будет выпущен процессор Qualcomm Snapdragon 845.
Похожие материалы:
VIVO V7+ Смартфон с 5.59-дюймовым экраном 18:9, процессором Snapdragon 450 и 24-Мп камерой представлен
Vivo X20. Новый смартфон с вытянутым в длину дисплеем и сдвоенной камерой засветился на видео
Свежие материалы:
Популярное прошлых лет
- Обзор планшета Asus Transformer Pad Infinity (TF700 Wi-Fi)
- Wacom Cintiq Companion и Companion Hybrid: мультимедийные планшеты для художников и дизайнеров
- Скачать APK файл Сервисы Google Play v4.1. Исправлена ошибка, приводившая к быстрому разряду батареи и улучшена работа с Google+
- Как прошить планшет (или смартфон) Samsung свежей версией Android с помощью программы Odin (Инструкция)
- Калибровка батареи под Android
- Лучшие программы для Android. Filexpert. Получаем доступ к SD карте Android устройства через сеть. (Скачать)
- Двухъядерные планшеты Hyundai Rock X и Hold X с Android Jelly Bean
- Asus отказывается от производства нетбуков в пользу планшетов
- Обзор планшета Asus eee Pad Transformer
- Изучаем Android. Как заменить экранную клавиатуру. Как заставить USB клавиатуру переключать языки ввода.