Вскоре на рынке появится еще один смартфон, оборудованный особо модным в этом году дисплеем с узкими верхней и нижними рамками, соотношение сторон которого бкдет лежать в пределах 18:9 (2:1).

Vivo X20. Новый смартфон с вытянутым в длину дисплеем и сдвоенной камерой засветился на видео

Такой вывод можно сделать из того факта, что Vivo X20 уже успел пройти сертификацию в китайской комиссии TENAA, что является одним из верных признаков скорого релиза новинки. Сегодня у нас появилась возможность узнать как этот смартфон будет смотреться вживую.

 

На просторах китайского сегмента Сети всплыли фото и видео пока еще официально не объявленного официально устройства, которое будет принадлежать к числу смартфонов средней ценовой категории.

 

На этих фото и видео мы видим, что Vivo X20 кроме вытянутого в длину дисплея с узкими рамками получит сдвоенную основную камеру и сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели корпуса, выполненного из металла.

 

 

Что касается характеристик новинки, то на рынок поступит две её версии: Vivo X20 с 5.2-дюймовым дисплеем на борту и Vivo X20A (X20 Plus), которая, согласно слухам, будет иметь более крупный дисплей с размером 5.5 дюймов по диагонали.

 

При этом, Vivo X20 будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 630, работающего в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, а Vivo X20 Plus получит процессор Qualcomm Snapdragon 660, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Обе новинки, по слухам, будут оснащены аккумулятором с емкостью 3500 мАч.

 


Похожие материалы:

Vivo V5 Plus. 5.5-дюймовый смартфон со сдвоенной фронтальной камерой официально 

Vivo X9S Plus. Первый смартфон с процессором Snapdragon 660 на подходе? 

Vivo Y66. 5.5-дюймовый смартфон средней ценовой категории для любителей селфи 

Компания Vivo первой похвасталась своим смартфоном со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. Обновление: свежие фото Vivo Xplay 7 

Теги: