Vivo X21 со встроенными в экран сканером отпечатков пальцев на подходе

Компания Vivo, которая выпустила первый в мире смартфон оснащенный встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев вскоре представит нам очередные новинки подобного типа.

 

Речь идет о смартфоне Vivo X21, который уже успешно прошел сертификацию у китайского регулятора 3C, что является одним из признаков скорого появления новинки в продаже.

 

Смартфон будет поступать на рынок в нескольких модификациях, с номерами моделей Vivo X21, X21UD, X21A и X21UD A, первые две из которых согласно пока еще не подтвержденным официально данным будут модели высшей ценовой категории с мощной начинкой, а вторые две — облегченными версиями смартфона.

 

При этом, подобно упомянутому выше первому в мире смартфону со сканером отпечатков в дисплее, Vivo X20 Plus UD, модели имеющие индекс UD тоже получат дактилоскопический датчик этого типа.

 

По слухам, некоторые из перечисленных выше моделей Vivo X21 будут выполнены на базе объявленного недавно процессора Qualcomm Snapdragon 670, а дисплеи будущих смартфонов из этого модельного ряда будут выпущены компанией Samsung.

 

Ни цена, ни другие подробности о начинке этих смартфонов нам пока, к сожалению, не известны.

 

источник


Похожие материалы:

Vivo Xplay7 станет первым в мире смартфоном с 10 ГБ оперативной памяти?

Vivo X20 Plus. Камера смартфона в DxOMark показала весьма неплохие результаты

Vivo V7. Смартфон с «безграничным» дисплеем с 24-мегапиксельной селфи-камерой за $280

Смартфон Vivo X20 Plus UD со встроенным в экран сканером отпечатков в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции показал весьма любопытные результаты

Теги: