Vivo Xplay7 станет первым в мире смартфоном с 10 ГБ оперативной памяти?

Еще пару лет назад мы не могли себе представить, что такое устройство как смартфон может иметь больше 4 ГБ оперативной памяти на своем борту, а сегодня мало кого удивишь телефонами, оснащенными 6 ГБ ОЗУ. Н и это еще не предел.

 

В Сети появились сведения о том, что смартфон компании Vivo, который поступит на рынок с наименованием Xplay7 будет оснащен 10 ГБ оперативной памяти и, в зависимости от модификации: от 256 до 512 ГБ встроенной флеш-памяти.

Vivo Xplay7 станет первым в мире смартфоном с 10 ГБ оперативной памяти?

Управляться с такими огромными по нынешним меркам объемами памяти будет последняя модель процессора Qualcomm: восьмиядерный чип Snapdragon 845.

 

Что еще можно ожидать от Vivo Xplay7? Как вы уже поняли, это будет устройство флагманского уровня с топовой начинкой, которая кроме всего перечисленного выше включает в себя сдвоенную камеру с четырехкратным оптическим увеличением и дисплей сверхвысокого (4K) разрешения с узкими рамками, занимающими 92,9% площади передней панели.

 

Сканер отпечатков пальцев у новинки от Vivo будет встроен экран, и кроме него смартфон сможет идентифицировать пользователя также и с помощью системы распознавания лиц Face Unlock 2.0.

 

Цена Vivo Xplay7 пока неизвестна, также как неизвестна и дата появления смартфона в продаже.

 

Само собой, есть вероятность, что мы имеем дело с рекламной уткой и на самом деле характеристики смартфона будут не столь впечатляющими. Но, в любом случае, мы можем смело утверждать, что рано или поздно, смартфоны с такой начинкой станут реальностью.

 

источник


Похожие материалы:

Nokia 10. Эскизы смартфона с совершенно новой камерой просочились в Сеть

Vivo V7. Смартфон с «безграничным» дисплеем с 24-мегапиксельной селфи-камерой за $280

Xperia XZ Pro. Эскиз смартфона намекает на наличие у будущего флагмана Sony вытянутого в длину дисплея

Vivo X20 Plus UD. Купить первый в мире смартфон со сканером отпечатков пальцев встроенным в экран можно будет за $565