Xiaomi Mi Mix 2 с «бескрайним» дисплеем и фронтальной камерой в верхнем правом углу засветился на рекламном тизере производителя

Вы уже наверняка слышали о том, что компания Xiaomi готовит к выпуску очередной «полноэкранный» смартфон, который поступит на рынок под наименованием Xiaomi Mi Mix 2S.

 

 

Сегодня у нас появилась возможность познакомиться с особенностями дизайна пока еще не объявленной официально новинки. Это стало возможным благодаря тому, что на просторах китайского сегмента Сети всплыл рекламный тизер Mi Mix 2S, который по словам опубликовавших его является официальным материалом Xiaomi.

 

Как можно увидеть на этом тизере, новый представитель линейки Mi Mix будет оснащен 5.99-дюймовым экраном, занимающим чуть ли не всю площадь передней панели смартфона и который будет иметь в правом верхнем углу вырез для фронтальной селфи-камеры (так называемый Full Screen 3.0 дизайн).

 

На задней панели новинки будет иметься сдвоенная камера, которая по имеющимся на сегодняшний день сведениям будет выполнена на базе 12-Мп сенсоров Sony IMX363, оснащенных объективами с оптическим увеличением и которая сможет похвастаться оптической системой стабилизации изображения.

 

На задней панели видим двойную основную камеру по 12 Мп с датчиками Sony IMX363, оптическим зумом и системой стабилизации изображения. Сканера отпечатков пальцев здесь не видно, что позволяет нам сделать предположение о том, что он будет встроен в дисплей.

 

Что касается остальной начинки, то ожидается, что основные технические характеристики Xiaomi Mi Mix 2S будут включать в себя процессор Qualcomm Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Mix 2S с процессором Qualcomm Snapdragon 845 засветился в AnTuTu

«Старые» телефоны Xiaomi: Redmi Note и Redmi 1S получили обновление MIUI 9

Qualcomm Snapdragon 845 в тестах AnTuTu заметно быстрее своего предшественника, чипа Snapdragon 835

Xiaomi Mi A1. Когда появятся полнофункциональные кастомные прошивки для этого смартфона? Добавлено: эти времена уже не за горами

Популярное прошлых лет