Xiaomi Mi Mix 2S с процессором Qualcomm Snapdragon 845 засветился в AnTuTu

Мы уже слыхали о том, что вскоре компания Xiaomi представит нам очередной смартфон флагманского типа из линейки Mi Mix, который поступит на рынок под наименованием Mi Mix 2S.

 

Согласно последним данным, новинка получит дисплей, занимающий чуть ли не всю площадь передней панели с практически отсутствующими верхней и боковыми рамками и самый мощный чип из арсенала Qualcomm: восьмиядерный процессор Snapdragon 845.

 

Последний факт подтвердила свежая утечка в Сеть сведений о пока еще не объявленном официально смартфоне Xiaomi в виде скриншота из теста AnTuTu. Кстати, на этом скриншоте мы видим, что результат смартфона имеющего кодовое наименование Polaris в этом тесте составляет 270 461 балла:

Xiaomi Mi Mix 2S с процессором Qualcomm Snapdragon 845 засветился в AnTuTu

Что еще нам известно о будущем представителе линейки Mi MIX?

 

Ожидается, что это будет устройство оснащенное дисплеем с соотношение мсторон 19,5:9, сдвоенной (12 Мп + 12 Мп) основной камерой, 12-Мп фронтальной камерой, 128 ГБ/ 256 ГБ встроенной флеш-памяти, а процессор Qualcomm Snapdragon 845 здесь будет работать в паре с 6 ГБ оперативной памяти.

 

По имеющимся на сегодняшний день сведениям, купить Xiaomi Mi MIX 2S на его родине, в Китае, можно будет примерно за $465.

 


Похожие материалы:

Какие смартфоны и планшеты Xiaomi получат MIUI 9 (Обновлено)

Xiaomi Mi Max 3. Технические характеристики нового фаблета в очередной утечке

«Старые» телефоны Xiaomi: Redmi Note и Redmi 1S получили обновление MIUI 9

Xiaomi Mi 7. Флагман китайского производителя будет представлен на выставке MWC 2018 в одно время с Samsung Galaxy S9

Популярное прошлых лет