Мы уже слышали ранее, что известный как в наших краях, так и в остальных регионах мира китайский производитель мобильных (и не только) устройств, компания Xiaomi готовится к выпуску очередного представителя линейки смартфонов Mi Max.

Xiaomi Mi Max 3. Технические характеристики нового фаблета в очередной утечке

Что будет представлять собой пока еще не анонсированная новинка? Основные технические характеристики будущего Xiaomi Mi Max 3 в очередной раз всплыли на просторах китайского сегмента Сети, благодаря чему мы уже можем получить некоторое представление об этом телефоне.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, Xiaomi Mi Max 3 оснастят модным в последнее время дисплеем вытянутой в длину (соотношение сторон 18:9) формы с узкими рамками, имеющим размер по диагонали 6,99 дюймов, процессором Qualcomm Snapdragon среднего уровня (Snapdragon 635 или Snapdragon 660), от 3 до 4 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера смартфона, имеющая разрешение 12 мегапикселей будет сдвоенной, а вот на передней панели новинки разместят самую заурядную 5-мегапиксельную селфи-камеру.

 

На фоне своих конкурентов будущий фаблет Xiaomi сможет выделиться своей батареей, емкость которой составляет 5500 мАч и которая будет поддерживать режим быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0 (или даже 4.0). Ожидается, что Xiaomi Mi Max 3 можно будет использовать также и в качестве повербанка для подзарядки аккумуляторов других мобильных устройств.

 

По имеющимся неофициальным сведениям смартфон официально представят в начале лета нынешнего, 2018 года, а купить Xiaomi Mi Max 3 можно будет по цене, стартующей с отметки $265.   

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Max 3. Фаблет будет оснащен экраном с размером 7 дюймов по диагонали

Meizu S6. Смартфон с «бескрайним» дисплеем будет официально представлен 17 января

Xiaomi Mi A1. Смартфон можно разблокировать после перезагрузки с помощью сканера отпечатков пальцев

TWRP. Официальные сборки альтернативного Android рекавери от Team Win Recovery Project для Xiaomi Redmi 5A, Redmi Y1 и Redmi Y1 Lite выпущены