Всем известно, что если вы хотите иметь возможность устанавливать на свои смартфоны, планшеты и прочие устройства с этой операционной системой на борту кастомные прошивки, создавать и восстанавливать резервные копии системы и данных, и делать другие тому подобные вещи, нам нужно сначала прошить на них альтернативное Android рекавери.

TWRP рекавери

А самым популярным (и самым лучшим) альтернативным рекавери в настоящий момент является рекавери TWRP от Team Win Recovery Project. Это рекавери в настоящее время доступно для огромного количества смартфонов, планшетов, медиаплеерев и прочих Android устройств, перечень которых регулярно пополняется.

 

И сегодня мы хотим сообщить вам о том, что недавно возможность установить официальные сборки TWRP рекавери на свои смартфоны получили владельцы сразу трех моделей телефонов Xiaomi: Redmi 5A, Redmi Y1 и Redmi Y1 Lite.

 

Скачать рекавери для этих смартфонов вы можете по следующим ссылкам:

 

Redmi 5A [riva] — скачать TWRP для этой модели

Xiaomi Redmi Note 5A/Prime/Y1 [ugg] — скачать TWRP для этой модели

Xiaomi Redmi Note 5A/Y1 Lite [ugglite] — скачать TWRP для этой модели

 

Там же вы найдете и краткие инструкции по установке TWRP на эти смартфоны.

 

Те кто впервые слышит о том, что такое TWRP, почитать о нем, а также ознакомиться с основными возможностями этого рекавери могут в этом материале.  

 


Похожие материалы:

ADB Console. Windows приложение для выполнения команд ADB и Fastboot без использования Android SDK

Программы для Android. FlashFire – новый, идущий на смену Mobile ODIN инструмент для установки прошивок, ядер и модов

Скачать ADB и Fastboot без необходимости установки Android SDK или Android Studio теперь можно с официального сайта Google

Изучаем Android. Десять основных команд ADB и fastboot, которые вы должны знать

Теги: