Xiaomi Mi MIX 2S. Очередной смартфон компании с безрамочным дисплеем будет представлен на  MWC 2018

Как известно, смартфон Xiaomi Mi MIX, выпущенный на рынок осенью позапрошлого года стал первым устройством в мире получившим дисплей практически лишенный верхней и боковых рамок.

 

В прошлом году был представлен его преемник, Xiaomi Mi MIX 2, а вскоре, похоже, придет время еще одной модели из этой линейки. Что это за модель?

 

Как сообщает источник, сайт cnBeta, в конце февраля, на выставке MWC 2018 китайская компания представит нам не только свой новый смартфон флагманского уровня Xiaomi Mi 7, но и очередную версию безрамочного смартфона: Mi MIX 2S.

 

Что нам ждать от новинки? Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям, кроме дисплея чуть ли не на всю переднюю панель без верхней и боковых рамок, имеющего соотношение сторон 19,5:9 и вырез верхней части для селфи-камеры и сенсоров новинка сможет похвастаться мощным процессором Qualcomm Snapdragon 845, работающим в паре с 6 ГБ оперативной памяти, сдвоенной (12 Мп + 12 Мп) камерой и фронтальной камерой на базе 12-Мп сенсора.

 Xiaomi Mi MIX 2S. Очередной смартфон компании с безрамочным дисплеем будет представлен на  MWC 2018

Купить Xiaomi Mi MIX 2S на его родине, в Китае, по слухам, можно будет по цене, лежащей в пределах $465, что очень и очень неплохо за устройство с подобной начинкой.

 


Похожие материалы:

Какие смартфоны и планшеты Xiaomi получат MIUI 9 (Обновлено)

Xiaomi Mi Max 3. Технические характеристики нового фаблета в очередной утечке

Xiaomi Mi A1. Когда появятся полнофункциональные кастомные прошивки для этого смартфона?

Xiaomi Mi 7. Флагман китайского производителя будет представлен на выставке MWC 2018 в одно время с Samsung Galaxy S9

Популярное прошлых лет