Китайский производитель мобильных устройств, компания Vivo официально объявила о том, что один из её будущих смартфонов получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев еще в августе прошлого, 2018 года.

Vivo X20 Plus UD. Смартфон со встроенным в дисплей сканером отпечатков Clear ID от  Synaptics прошел сертификацию в TENAA

А сегодня мы хотим сообщить вам о том, что одна из новинок компании, оснащенная встроенным в экран датчиком Clear ID от Synaptics, уже полностью готова к своему релизу.

 

 

Речь идет о смартфоне Vivo X20 Plus UD, который уже успешно прошел сертификацию на соответствие местным стандартам в китайской комиссии TENAA.

 

Благодаря этому у нас появилась возможность узнать основные технические характеристики , а также — познакомиться с дизайном пока еще не представленного официально смартфона.

 

Итак, новая версия смартфона Vivo X20 Plus, выпущенного на рынок в сентябре прошлого, 2018 года получит 6,43-дюймовый дисплей вытянутой в длину формы, выполненный на базе Super AMOLED матрицы Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера Vivo X20 Plus UD будет сдвоенной (12 + 5 Мп), а на передней панели новинки вы найдете одиночную 12-мегапиксельную фронтальную селфи-камеру.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 3800 мАч.

 

Это всё, что пока нам известно о новинке, релиз которой судя по последним событиям уже не за горами.

 


Похожие материалы:

Vivo V7. Смартфон с «безграничным» дисплеем с 24-мегапиксельной селфи-камерой за $280

Xiaomi Mi Max 3. Технические характеристики нового фаблета в очередной утечке

Motorola Moto Z3, Z3 Play и Moto X5. Дизайн и прочие подробности о смартфонах просочились в Сеть

Sharp Aquos S3. Смартфон средней ценовой категории с 6-дюймовым экраном без верхней рамки