Всемирно известный производитель телекоммуникационного оборудования и мобильных устройств, компания Huawei официально представила свой новый смартфон средней ценовой категории.

Huawei Nova 2S. Крепкий середняк со сдвоенными фронтальной и основными камерами и ценой от $408

Новинка, получившая наименование Huawei Nova 2S, особо модный в этом году вытянутый в длину дисплей с закругленными углами и две сдвоенных камеры: основную и фронтальную, поступит в продажу на своей родине, в Китае по цене, стартующей с отметки 2699 юаней, что по текущему курсу равно примерно $408.

 

За эти деньги нам предлагают смартфон с 5.99-дюймовым дисплеем Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения, выполненный на базе фирменнного восьмиядерного процессора Huawei (Hisilicon) Kirin 960, которым компания оснащала свои прошлогодние флагманы.

 

На рынок новинка поступит в трех исполнениях с разными объемами оперативной и встроенной памяти, цена которых будет лежать в пределах:

 

Nova 2S с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти - $408

 

Nova 2S с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти - $455

 

Nova 2S с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеш-памяти - $515

 

Встроенную память смартфона можно расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD.

 

Основная камера Nova 2s выполнена на базе 16-Мп модуля, оснащенного объективом с диафрагмой f/1.8 работающего в паре с 20-мегапиксельным монохромным сенсором.

 

Фронтальна селфи-камера также сдвоенная и в ней 20-мегапиксельная матрица с объективом f/2.0 работает в паре с 2-Мп модулем. Помимо этого на передней панели смартфона имеется светодиодная вспышка.

 

Остальная начинка Huawei Nova 2S включают в себя сканер отпечатков пальцев, гибридный слот для двух SIM карт, беспроводные Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth 4.2 адаптеры, GPS приемник, NFC модуль и аккумулятор с емкостью 3340 мАч, который заряжается через обратимый USB Type C порт.

Huawei Nova 2S. Крепкий середняк со сдвоенными фронтальной и основными камерами и ценой от $408

Вся эта начинка размещена в корпусе, который имеет размеры 156.9 x 75.1 x 7.5 мм, а весит новинка от Huawei 169 граммов.

 

Купить Huawei Nova 2S в Китае можно будет начиная с 12 декабря и в продажу смартфон поступит в пяти цветовых исполнениях: Розовая вишня, черный обсидиан, Голубой, Серебристо-серый и Красная акация. 

 


Похожие материалы:

Huawei P11 получит 40-мегапиксельную основную 23-Мп селфи-камеру?

Инструкция по разборке Huawei Mate 10 Pro появилась на сайте iFixit

Huawei Honor V10 с вытянутым экраном и сдвоенной камерой официально представлен

Honor View 10. Экран с узкими рамками, сдвоенная камера и мощная начинка по привлекательной цене

Популярное прошлых лет