Компания OnePlus всегда позиционировала свои смартфоны как «убийцы флагманов», предлагая нам вместе сими весьма мощное железо за вполне вменяемые деньги.

OnePlus 5T против iPhone X в тестах на скорость запуска реальных приложений (Видео)

Последний флагман этого производителя, недавно появившийся на рынке смартфон OnePlus 5T вполне вписывается в эту концепцию, если смотреть на его цену, стартующую с отметки $499, а также — начинку не уступающую по мощности другим флагманам.

 

 

Последний факт решили проверить владельцы Youtube канала SuperSaf TV, сравнив OnePlus 5T с iPhone X в тестах на работу в реальных условиях, где обе новинки оценивались во время запуска различных повседневных приложений.

 

И как же себя повел а них очередной «убийца» флагманов, выполненный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 835, против юбилейного iPhone X, оснащенного самым мощным чипом для мобильных устройств Apple А11 Bioniс?

 

Если смотреть на результаты синтетических тестов, таких как, например, GeekBench, то здесь смартфон Apple вчистую выигрывает у OnePlus 5T с результатами 4238 и 10317 показанными им в одноядерном и многоядерном тесте против результатов 1967 и 6778 которые смог достичь его китайский соперник.

 

Однако, когда дело доходит до работы с реальными приложениям, ситуация не столь однозначна: если в большинстве тестов на запуск игр и программ оба соперника идут чуть ли не «ноздря в ноздрю» с небольшим, но заметным опережением iPhone, то в некоторых случаях (запуск Twitter или Instagram), смартфон OnePlus 5T оказывается быстрее своего соперника:

 

 

Глядя на все что нам показали выше, можно сделать вывод о том, что OnePlus 5T действительно стоит своих пяти сотен «вечнозеленых» и за эти деньги вы получите смартфон, который вполне достойно сможет конкурировать с телефонами более именитых производителей, цена которых в разы выше. 

 


Похожие материалы:

OnePlus 5T в тестах на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам показал великолепные результаты (Видео)

Будущие iPhone смогут работать с двумя SIM-картами? Так считает известный аналитики из KGI

Samsung Galaxy Note 8 против iPhone X в тестах на скорость работы с реальными приложениями (Видео)

Десятка самых мощных смартфонов и планшетов октября 2017 г. по версии AnTuTu. Устройства Apple лидируют