На днях мы сообщали вам о том, что один из руководителей компании OnePlus намекнул о том, что вскоре на рынке появится их очередная новинка, смартфон OnePlus 5T.

OnePlus 5T. Технические характеристики смартфона засветились на сайте GFXBench

При этом никаких подробностей о том, что будет представлять собой это устройство, к сожалению, не сообщалось. Однако, всё тайное рано или поздно становится явным и сегодня у нас появилась возможность узнать основные технические характеристики этого телефона.

 

 

Это стало возможным благодаря тому, что пока еще только готовящаяся к выпуску новинка засветила свои данные на сайте известной утилиты оценки быстродействия GFXBench, где их обнаружили наши коллеги с сайта techiestate.com.

 

Как видно на скриншоте ниже, в GFXBench новый смартфон OnePlus тестировался под номером модели A5010 и из нынешней утечки мы можем узнать, что он получит 6-дюймовый дисплей Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения, которое свидетельствует о том, что он будет иметь соотношение сторон 18:9, мощный процессор Qualcomm Snapdragon 835, от 6 до 8 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера OnePlus 5T будет сдвоенной и её разрешение составит 15 мегапикселей. А что касается фронтальной камеры новинки, то согласно данным, опубликованным на сайте GFXBench она будет выполнена на базе 20-мегапиксельного сенсора.

OnePlus 5T. Технические характеристики смартфона засветились на сайте GFXBench

Работал тестировавшийся в GFXBench новый смартфон OnePlus под управлением прошлогодней версии операционной системы Google: Android 7.1.1 Nougat, но есть большая доля вероятности, что он поступит в продажу с её более свежей сборкой: Android 8.0 Oreo.

 

 


Похожие материалы:

OnePlus 5T. Презентация очередного убийцы флагманов состоится 16 ноября

OnePlus 5T официально подтвержден, но почти все подробности о смартфоне по-прежнему остаются в секрете

Razer Phone. Цена, дата релиза и технические характеристики смартфона

HTC U11+ флагманского уровня и HTC U11 Life с чистой Android на борту официально представлены. Технические характеристики объявлены