Вы наверняка уже слыхали о том, что известная всем геймерам компания Razer готовит к выпуску свой первый смартфон, работающий под управлением операционной системы Android.

Razer Phone. Цена, дата релиза и технические характеристики смартфона появились в Сети

Сегодня мы, наконец, можем в подробностях рассказать вам о том, что же конкретно будет представлять собой игровой смартфон Razer, купить который можно будет по цене $699.

 

Новинка поступит в продажу 17 ноября и за упомянутую выше цену вы получите весьма и весьма мощное устройство, которое по своим спецификациям может дать фору чуть ли не всем смартфонам с такой же стоимостью.

 

Судите сами: основные технические характеристики Razer Phone включают в себя 5.72-дюймовый дисплей с матрицей IGZO QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения, имеющей максимальную частоту обновления изображения 120 Гц и отличную цветопередачу, один из самых мощных процессоров нынешних дней: Qualcomm Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ высокоскоростной встроенной флеш-памяти типа UFS.

Razer Phone. Цена, дата релиза и технические характеристики смартфона появились в Сети

Встроенную память смартфона можно будет расширить для карт памяти MicroSD, слот для которых имеется на борту новинки.

 

Основная камера смартфона сдвоенная и и выполнена на базе двух матриц с разрешением 12 мегапикселей. Причем один из объективов этой камеры широкоугольный, а второй может похвастаться режимом 2-кратного оптического увеличения. Фронтальная камера Razer Phone имеет разрешение 8 Мп.

 

Самом собой, как и подобает игровому устройству, новый смартфон оснащен стерео динамиками с поддержкой Dolby Atmos и аккумуляторную батарею емкость которой составляет 4000 мАч и которой по словам производителя будет достаточно для того, чтобы обеспечить 7 часов непрерывной игры в Hearthstone, до 12.5 часов просмотра фильмов и до 63 часов прослушивания музыки.

Razer Phone. Цена, дата релиза и технические характеристики смартфона появились в Сети

Аккумулятор смартфона поддерживает режим быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 4+, которая позволяет зарядить его полностью севшую батарею до отметки 85% всего за 1 час.

 

Среди остальной начинки беспроводные WIFi 802.11ac, Bluetooth 4.2 и NFC модули и USB Type C, который также будет использоватья и для подключения наушников.

 

Корпус смартфона выполнен из металла и при весе 197 граммов имет размеры 158 х 78 х 8 мм.

Razer Phone. Цена, дата релиза и технические характеристики смартфона появились в Сети

Работает новинка под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat, которая в будущем будет обновлена до Android 8 Oreo. В комплекте со смартфоном будут иметься беспроводные наушники и два чехла: обычный и усиленный.

 


Похожие материалы:

OnePlus 5T. Презентация очередного убийцы флагманов состоится 16 ноября

Pixel 2 против iPhone 8 Plus в тестах на скорость работы в реальных приложениях (Видео)

Moto Z 2018: 5.5-дюймовый смартфон премиум-класса официально представлен

Essential PH-1. Цена смартфона снижена на $200 и теперь его можно купить за $499

Популярное прошлых лет