Только позавчера мы сообщали вам об утечке технических характеристик и цены нового смартфона топового уровня от компании OnePlus, а сегодня спешим сообщить вам о следующей утечке, проливающей свет на его дату релиза.

OnePlus 5T. Презентация очередного убийцы флагманов состоится 16 ноября

В сети было опубликовано фото рекламного постера компании Amazon, на котором мы видим, что OnePlus 5T будет официально представлен чуть менее, чем через три недели, а именно — 16 ноября нынешнего, 2017 года.

 

В это день у нас появится возможность посмотреть живую трансляцию этого события, а судя по заголовку на постере, новинка от OnePlus войдет в

OnePlus 5T. Презентация очередного убийцы флагманов состоится 16 ноября

Напомню, что речь идет о достаточно неплохо оснащенном смартфоне, который получит 6-дюймовый дисплей Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения вытянутой в длину формы (соотношение сторон 18:9), восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, работающий в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера смартфона будет сдвоенной и выполненной на базе 20-Мп и 16-Мп сенсоров. Фронтальная камера OnePlus 5T также сможет похвастаться разрешением в 20 мегапикселей.

 

Все это дает нам надежду на то, что в плане качества фото новинка будет не хуже, а даже лучше своего предшественника: прошлогоднего OnePlus 3T, который был в свое время одним из лучших смартфонов в этой области.

 

Согласно предыдущей утечке купить OnePlus 5T можно будет по цене, лежащей в пределах $550.

 


Похожие материалы: 

Обновление OxygenOS на базе Android 8.0 Oreo для OnePlus 3 и OnePlus 3T выпущено

OnePlus 5. Очередной «убийца флагманов» представлен официально

Root для Oneplus 5 можно получить с помощью Skipsoft Unified Android Toolkit

OnePlus 5 обогнал iPhone 7 Plus в тесте на скорость запуска приложений (Видео)