Вы с нетерпением ожидаете появления на рынке смартфона OnePlus 5T, который должен прийти на смену выпущенной в конце прошлого, 2016 года модели OnePlus 3T?

OnePlus 5T. Цена и технические характеристики будущего смартфона засветились в Сети

Тогда у нас есть свежие новости для вас, которые проливают свет на то, что будет представлять это устройство с технической точки зрения и то, какова будет цена этого смартфона.

 

Пока еще не объявленная официально новинка уже появилась в ассортименте товаров интернет-магазина OppoMart, откуда мы можем почерпнуть технические характеристики и стоимость OnePlus 5T.

 

Итак, если описание новинки от OnePlus на сайте магазина соответствует действительности, нам предложат смартфон оснащенный 6-дюймовым экраном с AMOLED матрицей Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения и восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835, работающим, в зависимости от комплектации, в паре с 6 или 8 ГБ оперативной памяти.

 

Объем встроенной памяти OnePlus 5T составит 64 или 128 ГБ, а его основная камера будет сдвоенной и выполненной на базе 20-мегапиксельного модуля Sony IMX398 и 16-мегапиксельного сенсора IMX350.

 

Фронтальная камера новинки оснащена 16-мегапиксельным сенсором, а емкость аккумулятора смартфона составляет 3450 мАч.

OnePlus 5T. Цена и технические характеристики будущего смартфона засветились в Сети

Работать вся перечисленная выше начинка будет под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat, а разместится она в корпусе с размерами 57 × 75.4 × 7.25 мм. Вес смартфона при этом составит 164 грамма.

 

Как видно на скриншоте выше, OnePlus 5T для тех, кто решит предварительно заказать смартфон в OppoMart стартует с отметки $549, а вот дата поступления новинки в продажу указана ориентировочно: смартфон нам стоит ожидать ближе к концу ноября.

 

источник


Похожие материалы:

Обновление OxygenOS на базе Android 8.0 Oreo для OnePlus 3 и OnePlus 3T выпущено

OnePlus 5. Очередной «убийца флагманов» представлен официально

Root для Oneplus 5 можно получить с помощью Skipsoft Unified Android Toolkit

OnePlus 5 обогнал iPhone 7 Plus в тесте на скорость запуска приложений (Видео)