Ни для кого из нас не секрет, что вскоре на рынке должен появиться новый смартфон флагманского уровня от всемирно известной в этой отрасли компании OnePlus.

OnePlus 5T официально подтвержден, но почти все подробности о смартфоне по-прежнему остаются в секрете

Также нетрудно было догадаться, что если производитель не изменит принцип нумерации моделей, то этот смартфон получит наименование OnePlus 5T. И вот, наконец, OnePlus, которая до сих пор хранила молчание на эту тему, заговорила.

 

На днях компания разместила в своем официальном аккаунте Твиттер сообщение, явно намекающее на то, что OnePlus 5T действительно готовится к выпуску.

 

К сожалению, никаких подробностей при этом, кроме того, что мы можем рассчитывать на наличие у новинки стандартного 3.5-мм разъема для подключения наушников, не сообщалось.

 

Однако, если собрать все слухи и утечке о будущей новинке воедино, то с большой долей вероятности можно предположить, что технические характеристики OnePlus 5T будут включать в себя безрамочный дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением Full HD+ (2160 x 1080 пикселей), процессор Qualcomm Snapdragon 835, 8 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ скоростной встроенной памяти типа UFS 2.1.

 

Также, мы, похоже, можем рассчитывать на наличие у новинки сдвоенной основной камеры с разрешением 20 мегапикселей и самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Android: 8.0 Oreo.

 

источник


Похожие материалы:

OnePlus 5T. Презентация очередного убийцы флагманов состоится 16 ноября

Razer Phone. Цена, дата релиза и технические характеристики смартфона

TP-Link готовит к выпуску новый смартфон с начинкой на уровне флагманов рынка

HTC U11+ флагманского уровня и HTC U11 Life с чистой Android на борту официально представлены. Технические характеристики объявлены