Мы помним как раньше компания OnePlus называла свои смартфоны «убийцами флагов», объясняя это тем, что имея отличные технические характеристики эти устройства предлагались по значительно более низкой цене, чем аналоги от ведущих игроков рынка.

TP-Link готовит к выпуску новый смартфон с начинкой на уровне флагманов рынка

Похоже, вскоре нечто подобное нам вскоре сможет предложить и компания TP-Link. Откуда такой вывод?

 

 

Как известно, в сегменте рынка мобильных устройств известный в мире производитель сетевого оборудования, специализируется на смартфонах бюджетного и среднего уровня, которые имеют достаточно демократичную цену.

 

А согласно последним данным, компания готовит к выпуску новый смартфон, который судя по его начинке будет принадлежать к числу устройств флагманского уровня.

 

Речь идет об очередном представителе линейки Neffos, который судя по просочившимся в Сеть изображениям и характеристикам, будет достойно смотреться на уровне своих именитых дорогих конкурентов.

 

Здесь и модный вытянутый в длину дисплей чуть ли на всю переднюю панель с соотношением сторон 18:9 (2:1) имеющий разрешение Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) и один из мощнейших на сегодняшний день мобильных процессоров, чип Qualcomm Snapdragon 835 с графикой Adreno 540 на борту, и неплохие объемы памяти, включающие в себя 6 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

По имеющимся сведениям новинка также сможет похвастаться и неплохими возможностями в области фото и видеосъемки: сдвоенная камера нового TP-Link Neffos будет выполнена на базе 20-мегапиксельной матрицы, работающей в паре с 16-Мп сенсором и оснащена объективом с двукратным оптическим зумом (увеличением).

 

Выглядит всё это достаточно неплохо, не правда ли? Осталось узнать какова будет цена нового TP-Link Neffos и когда нам стоит ждать появления этого смартфона в продаже.

 


Похожие материалы:

HTC U11 Plus. Так будет выглядеть новая флагманская модель смартфона (Видео)

Nokia 9. Новый флагман бренда получит экран с изогнутыми краями и лишится разъема для подключения наушников (Видео)

Razer Phone. Смартфон топового уровня получит 120-Гц дисплей, батарею с емкостью 4000 мАч, сдвоенную камеру и прочую мощную начинку

UMIDIGI Z2. Смартфон с дисплеем как у iPhone X или Essential и батареей с емкостью 7000 мАч, размещенной в корпусе с толщиной 7 мм на подходе?

Теги: