Пару недель назад в Сети появились сведения о том, что компания Razer готовит к выпуску свой первый смартфон, презентация которого должна состояться 1 ноября.

Razer Phone. Смартфон топового уровня получит 120-Гц дисплей, батарею с емкостью 4000 мАч, сдвоенные камеры и прочую мощную начинку

Причем новинка от одного из ведущих игроков игровой индустрии будет смартфоном топового уровня, о чем свидетельствовали данные полученные из утечки сведений об этом телефоне с сайта теста GFXBench.

 

 

Благодаря этому мы узнали, что основные технические характеристики Razer Phone включают в себя дисплей с размером 5.7-дюймов по диагонали QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 835, 8 ГБ оперативной памяти и от 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Теперь в Сети появились новые сведения о новинки, подтверждающие то, что мы будем иметь дело со смартфоном флагманского уровня.

 

Эти сведения гласят о том, что дисплей Razer Phone будет выполнен на базе матрицы IGZO с частотой обновления изображения 120 кадров в секунду (120 Гц), новинка будет оснащена сдвоенной камерой, а емкость аккумулятора смартфона составит 4000 мАч.

 

Само собой, благодаря наличию у телефона процессора Qualcomm Snapdragon 835, мы смело можем рассчитывать и на то, что он будет поддерживать режим быстрой зарядки аккумулятора Qualcomm Quick Charge 4.0.

 

Что касается остальных подробностей, то Razer Phone оснастят фронтальными стерео динамиками с поддержкой Dolby ATMOS, а его сдвоенная камера будет выполнена на базе 12-мегапиксельной матрицы с широкоугольным объективом f/1.75, работающим в паре с 13-Мп сенсором, объектив которого имеет диафрагму f/2.6 и функцию оптического увеличения.

 

Верны ли все эти сведения, мы узнаем уже вскоре, после презентации этого многообещающего смартфона от Razer 

 


Похожие материалы:

Первый в мире игровой Windows 8 планшет Razer Edge, бывший Project Fiona 

Razer Blade Pro. Игровой ноутбук теперь будет доступен и в более дешевой (на $1500) версии

Razer Blade Stealth с 13-дюймовым дисплеем QHD+ разрешения появился в арсенале ноутбуков компании

Razer Blade. 14-дюймовая версия игрового ноутбука с процессором Intel Core i7 Kaby Lake на борту и опциональным 4K дисплеем поступила в продажу