Если вы засматриваетесь на мощный ноутбук Razer Blade Pro с начинкой как у игрового ПК, но пока не можете позволить себе купить его, то сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему.

Razer Blade Pro. Игровой ноутбук теперь будет доступен и в более дешевой (на $1500) версии

Компания решила выпустить на рынок заметно более дешевую версию, цена которой будет чуть ли не в два раза ниже самой дорогой модели в этой линейке.

 

 

Чем же новинка отличается от предшественника?

 

Удешевленная версия Razer Blade Pro оснащена дисплеем с размером 17.3 дюйма по диагонали и разрешением Full HD, который сменил 4K-дисплей флагманской модели и видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1060, пришедшую на смену более мощной NVIDIA GTX 1080.

 

Экран обновленной модели стал матовым, но при этом он лишился сенсорной панели.

 

Изменения коснулись также и процессора: вместо Intel Core i7-7820HK покупатель «бюджетного» Razer Blade Pro получит процессор Intel Core i7-7820HK, работающий в паре с 16 ГБ оперативной памяти, объем которой был уменьшен вдвое (с 32 ГБ), но при этом вы можете добавить ОЗУ самостоятельно.

 

Кроме всего перечисленного выше удешевленный вариант ноутбука оснащен 2-ТБ жестким диском и SSD накопителем с емкостью 256 ГБ.

 

И, наконец,с 99 Вт*час до 70 Вт*час была уменьшена и емкость аккумулятора ноутбука, что, правда, положительным образом сказалось на массе новинки которая теперь весит 3,07 Кг вместо 3,49 Кг.

 

Цена нового Razer Blade Pro стартует с отметки $2300 что заметно $3800, которые стоит самая дешевая нынешняя версия ноутбука.

 

источник


Похожие материалы:

Acer Predator Triton 700. Игровой ноутбук с толщиной 18,9 миллиметра 

HP Omen X. Мощнейший игровой ноутбук с возможностью простого апгрейда 

Lenovo IdeaPad 320S станет первым ноутбуком с графическим адаптером NVIDIA GeForce 1040 на борту 

Razer Blade. 14-дюймовая версия игрового ноутбука с процессором Intel Core i7 Kaby Lake на борту и опциональным 4K дисплеем поступила в продажу