Помните, весьма интересный проект мощного игрового Windows 8 планшета Project Fiona?

игровой Windows 8 планшет Razer Edge

Наши постоянные читатели знают, что это устройство ориентировано на самых требовательных к техническим характеристикам своего «железа» геймеров, и его конфигурация определялась путем «всенародного обсуждения». И вот, на выставке CES 2013,компания-производитель представила свою новинку, которая теперь будет иметь наименование Razer Edge.

 

Технические характеристики устройства не изменились, и Razer Edge так и будет принадлежать к устройствам высшего класса. Работает новинка под управлением операционной системы Windows 8 и выполнена на базе достаточно мощного процессора Intel Core i5 с тактовой частотой 1,7 ГГц. За графику отвечает видеоускоритель NVIDIA GT540M LE.

 

Планшет оснащен 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ твердотельным SSD накопителем. В распоряжении владельца будет также 10,1-дюймовый экран, Bluetooth 4.0, WiFi и USB 3.0.

 

И какова же будет цена этого устройства? Купить планшет Razer Edge можно будет «всего лишь» за $ 999.

 

Если вас не устраивает эта конфигурация, то Razer подготовила более мощную, PRO модификацию, которая включает в себя процессор Intel Core i7, 8 ГБ оперативной памяти и SSD накопитель объемом 128 ГБ. Цена этого планшета составит $ 1299.

 

И это еще не все, в дополнение к типовой комплектации, вы сможете купить специальную док-станцию ​​с игровым контроллером, цена которой составит $249.

игровой Windows 8 планшет Razer Edge

К планшету можно будет подключить и внешнюю клавиатуру (которая еще находится в работе и цена её неизвестна), а также док-станцию с дополнительными USB 2.0 портами и HDMI выходом, цена которой составит $99.

игровой Windows 8 планшет Razer Edge

игровой Windows 8 планшет Razer Edge


Похожие материалы:

Razer Project Fiona: игровой High-end Windows планшет с ценой $ 1300 и выше 

NVIDIA анонсировала процессор Tegra 4, консоль Shield и платформу GRID

ARCHOS представила TV-Connect: Android-устройство, которое превращает ваш телевизор в гигантский планшет 

OVERMAX Action – еще один игровой Android планшет