В сети уже появлялись сведения о том, что китайский производитель смартфонов, компания UMI готовит к выпуску очередную новинку, которая поступит на рынок под наименованием UMIDIGI Z2.

UMIDIGI Z2. Смартфон с дисплеем как у iPhone X или Essential и батареей с емкостью 7000 мАч, размещенной в корпусе с толщиной 7 мм на подходе?

Эти сведения также несли с собой информацию о том, что Z2 получит дисплей вытянутой формы с закругленными углами в стиле iPhone X или смартфона Essential (изображение выше). Теперь у нас появились новые, не менее интересные данные о новинке.

 

 

Как сообщает производитель в своей пресс-рассылке, UMIDIGI Z2 сможет выделиться на фоне своих конкурентов еще одной, интересной чуть ли каждому владельцу смартфона особенностью.

 

Заключается эта особенность в том, что новинка от UMI будет иметь весьма и весьма мощную батарею, емкость которой составит 7000 мАч (напомню, что в среднем емкость аккумуляторов нынешних смартфоном колеблется в пределах от 3000 до 4000 мАч).

 

Мало того: нам обещают, что столь мощный аккумулятор будет размещен в относительно тонком корпусе, толщина которого составит всего 7 мм.

 

Если эти сведения соответствуют действительности, то UMIDIGI Z2 кроме современного дизайна сможет привлечь покупателей еже одной немаловажной при выборе нового смартфона вещью, как длительное время автономной работы.

 

А в том, что нынешняя контролируемая производителем «утечка» может быть, мягко говоря, простой уткой, у нас есть достаточно обоснованные сомнения: компания ранее уже была замечена в распространении заведомо приукрашенных данных о своих будущих новинках.

 

Например, в одной из таких пресс-рассылок сообщалось, что смартфон UMIDIGI S2 станет первым в мире смартфоном с вытянутым в длину дисплеем имеющим соотношение сторон 18:9, который будет оснащен батареей с емкостью 6000 мАч, а в реальности это устройство поступило в продажу с аккумулятором имеющим емкость 5100 мАч. Также в тот раз были приукрашены и сведения о толщине корпуса будущей новинки.

 


Похожие материалы:

OUKITEL K8000 стал первым в мире смартфоном с батареей имеющей емкость 8000 мАч

Panasonic Eluga Ray 500 и Eluga Ray 700. Два недорогих смартфона с емкими аккумуляторами

UMIDIGI S2 и UMIDIGI S2 Pro. Технические характеристики смартфонов объявлены официально

UMIDIGI Crystal. Технические характеристики недорогого смартфона с дисплеем без верхних и боковых рамок

Теги: