Я думаю, что все со мной согласятся если я заявлю, что время автономной работы современных смартфонов и планшетов до сих пор является головной болью многих их владельцев.

OUKITEL K8000 стал первым в мире смартфоном с батареей имеющей емкость 8000 мАч

Многие из этих устройств несмотря на все свои достоинства не могут продержаться без подзарядки их аккумулятора и одного дня. А вот новый смартфон OUKITEL K8000 может похвастаться батареей, которая не разрядится в течение нескольких суток.

 

Как заявляет производитель, емкости аккумулятора (8000 мАч) этого смартфона будет достаточно для обеспечения ему автономной работы в течение 5 дней в режиме обычного повседневного использования.

 

Что касается остальной начинки OUKITEL K8000, то основные технические характеристики этого «долгоиграющего» телефона включают в себя 5.5-дюймовый LPTS дисплей с AMOLED матрицей Samsung HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, который внесет свою лепту в экономичность работы смартфона, восьмиядерный процессор Mediatek MT6750T, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера новинки согласно последней моде имеет два сенсора с разрешением 16 и 2 мегапикселя. Фронтальная камера выполнена на базе 13-мегапиксельной матрицы и оснащена объективом с углом обзора 80 градусов.

OUKITEL K8000 стал первым в мире смартфоном с батареей имеющей емкость 8000 мАч

Работает OUKITEL K8000 под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat, которая в свою очередь может похвастаться улучшенной системой экономии заряда батареи.

 

Подробности о новинке вы можете узнать на официальном сайте его производителя oukitel.com

 


Похожие материалы:

Fly Power Plus FHD. Недорогой смартфон с мощной 5000 мАч батареей

UMIDIGI C NOTE 2. Еще один недорогой смартфон с мощным аккумулятором из Китая

Doogee BL5000. Фаблет с мощным аккумулятором и 13-мегапиксельной сдвоенной камерой

OUKITEL K3. Смартфон среднего уровня со сдвоенной основной и фронтальной камерами, мощной 6000 мАч батареей и оригинальным дизайном