Компания Fly выпустила на рынок очередной смартфон бюджетного класса, оснащенный мощной батареей, обеспечивающей ему несколько дней автономной работы.

Fly Power Plus FHD. Недорогой смартфон с мощной 5000 мАч батареей

Новинка получившая наименование Fly Power Plus FHD представляет собой 5.5-дюймовый телефон, купить который можно будет по цене, лежащей в пределах $175 или 9990 рублей в России.

 

 

За эти деньги мы получим устройство оснащенное упомянутым выше дисплеем с IPS матрицей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения и защитным стеклом 2.5D, четырехъядерным процессором MediaTek MT6737T с рабочей частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память смартфона можно расширить с помощью имеющегося у него на борту слота для карт памяти MicroSD.

 

Основная камера Fly Power Plus FHD имеет разрешение 13 мегапикселей, а на его передней панели вы найдете 5-мегапиксельную селфи-камеру.

 

Помимо этого технические характеристики новинки от Fly включают в себя набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.1 модулей и GPS модулей, 3.5-мм аудио порт, слот для двух SIM-карт сканер отпечатков пальцев. и аккумулятор с емкостью 5000 мАчю

 

Как заявляет производитель, время автономной работы Power Plus FHD можеттдостигать 380 часов в режиме ожидания, 80 часов в режиме пролушивания музыки и 20 часов в режиме телефонного разговора.

 

Работает телефон под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.  

 


Похожие материалы:

LEAGOO KIICAA Power: пятидюймовый «убийца» бюджетников с мощной батареей и сдвоенной камерой всего за $69.99 

Asus ZenFone 4 Pro, ZenFone 4 Selfie и ZenFone 4 Max Pro официально представлены 

Philips S310X. Еще один недорогой и компактный смартфон вскоре появится на рынке 

Doogee BL5000. Фаблет с мощным аккумулятором и 13-мегапиксельной сдвоенной камерой 

Популярное прошлых лет