Помните, как неделю назад на французском отделении официального сайта Asus появились сведения сразу о трех новых смартфонах этого производителя: Zenfone 4, Zenfone 4 Selfie и Zenfone 4 Selfie Pro?

ASUS ZenFone 4 Max

Теперь все эти новинки, а также еще один смартфон из этой линейки: Asus ZenFone 4 Max Pro, были представлены официально.

 

Итак, мы уже имели представление о том, что собой представляют три первых новинки (о них вы можете почитать здесь), и сегодня у нас появилась возможность познакомиться поближе со смартфоном Asus ZenFone 4 Max Pro (ZenFone 4 Max был представлен в прошлом месяце)

 

Asus ZenFone 4 Max Pro также, как и базовая модель этого смартфона позиционируется производителем как недорогой смартфон с мощной аккумуляторной батареей, емкость которой составляет 5000 мАч.

 

Новинка также, как и ZenFone 4 Max оснащенная 5,5-дюймовым дисплеем Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения будет поступать на рынок в дух исполнениях, первая из которых будет выполнена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 425 и оснащена 2 ГБ оперативной памяти, а вторая, более дорогая получит процесор Qualcomm Snapdragon 430 и 4 ГБ ОЗУ.

 

Единственным отличием этого смартфона от базовой модели стало наличие у него 16-мегапиксельной сдвоенной (16 + 8 Мп) камеры вместо 13-мегапиксельной (13 +5 Мп), которую получил его предшественник.

 

Работает новинка под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat, поверх которой традиционно установлена фирменная оболочка Asus ZenUI (4.0).

ASUS ZenFone 4 Max

Теперь о ценах. Цена Asus ZenFone 4 стартует с отметки $399. Asus ZenFone 4 Pro можно будет купить за $599 и выше, а стоимость ZenFone 4 Selfie стартует от $279 за базовую модель и составляет $379 за модель Asus ZenFone 4 Selfie Pro.

 

Цена Asus ZenFone 4 Max Pro будет объявлена позже.  

 


Похожие материалы:

ASUS ZenPad Z8S. 7.9-дюймовый Android планшет за $250 

UMIDIGI C NOTE 2. Еще один недорогой смартфон с мощным аккумулятором из Китая 

ASUS Transformer Mini станет первым Windows планшетом с поддержкой eSIM технологии 

Asus ZenFone 3 Max ( ZC553KL и ZC520TL) получил обновление Android 7.1.1 Nougat, которое уже начало поступать на смартфоны