Если вы присматриваетесь к смартфонам с большим дисплеем и мощной батареей, а новинка от ASUS, 5.5-дюймовый ZenFone 4 Max не устраивает вас своими «скромными» размерами, то вполне возможно, вам придется по душе новый телефон Doogee.

Doogee BL5000. Фаблет с мощным аккумулятором и 13-мегапиксельной сдвоенной камерой

Речь идет о модели Doogee BL5000, которая будет оснащена дисплеем с размером 6.44 дюймов по диагонали и получит аккумулятор с емкостью 5300 мАч.

 

Помимо этого новый смартфон Doogee сможет похвастаться сдвоенной основной камерой, выполненной на базе двух 13-мегапиксельных сенсоров, один из которых оснащен телеобъективом с двукратным оптическим увеличением.

 

Полные технические характеристики Doogee BL5000 пока не опубликованы, но нам известно уже, что этот смартфон получит дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения с максимальной яркостью 650 нит, что на 25 нит выше, чем у iPhone 7, восьмиядерный процессор, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти, 8-мегапиксельную фронтальную камеру, LTE 4G+ модем и корпус с «переливающимся» разными оттенками цвета покрытием, как у Huawei Honor 9.

 

Купить Doogee BL5000 можно будет уже в этом месяце, а именно — июле нынешнего, 2017 года. Цена новинки и точная дата релиза будут объявлены позже.

 

Подписаться на новости о смартфоне и поучаствовать в розыгрыше 10 штук Doogee BL5000 вы можете на официальном сайте Doogee. 

 


Похожие материалы:

Bluboo S1. Еще один смартфон с дисплеем на всю переднюю панель на подходе 

Doogee X30: 5.5-дюймовый смартфон нижней ценовой категории с четырьмя камерами на борту 

Doogee Shoot X и Doogee Shoot X2. Два недорогих смартфона со сдвоенными основными камерами 

UMIDIGI Z1 и UMIDIGI Z1 Pro. Технические характеристики смартфонов с мощными батареями в тонком корпусе объявлены официально (Добавлено: цены смартфонов)