Количество моделей смартфонов, поступающих на рынок с дисплеем, занимающим чуть ли не всю поверхность передней панели, как у первенца этой моды — прошлогоднего Xiaomi Mi Mix, растет чуть ли не с каждой неделей.

Bluboo S1. Еще один смартфон с дисплеем на всю переднюю панель на подходе

Очередным устройством подобного типа станет и новый смартфон Bluboo S1, оснащенный 5.5-дюймовым дисплеем без верхней и боковых рамок, что делает его габариты сопоставимые с габаритами обычных 5.2-дюймовых смартфонов.

 

При этом дисплей новинки от Bluboo может похвастаться не только отсутствием рамок, но и наличием защитного покрытия из особопрочного стекла Corning Gorilla Glass 4.

 

Что касается остальной начинки, то смартфон получил восьмиядерный процессор MediaTek Helio P25, работающий в паре с как минимум 4 ГБ оперативной памяти (ожидается, что в продажу также поступит 6-ГБ версия устройства), 64 ГБ встроенной флеш-памяти, сдвоенную (16 Мп + 3 Мп) основную камеру и аккумуляторную батарею, емкость которой составляет 3500 мАч.

 

Батарея смартфона будет иметь поддержку режима быстрой зарядки, которая осуществляется через обратимый USB Type C порт. Сюда же, через специальный адаптер будут подключаться и наушники, так как стандартного 3.5-мм разъема для них у Bluboo S1 не предусмотрено.  Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

 

Вот как Bluboo S1в корпусе белого и черного цвета будет примерно смотреться вживую:

 

 

Цена Bluboo S1 пока неизвестна, но нам намекают, что она будет весьма и весьма привлекательной.

 

Помимо этого, чтобы подогреть интерес к своему гаджету Bluboo предлагает всем возможность получить смартфон бесплатно. Для этого вам нужно с 20 до 30 июня 2017 года зарегистрировать свой адрес электронной почты на сайте компании по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Смартфон Huawei с дисплеем без рамок готовится к выпуску 

Bluboo R1. Защищенный смартфон с мощным (7150 мАч) аккумулятором на подходе 

Elephone S8. Новые подробности о смартфоне с безрамочным дисплеем 

DOOGEE MIX. Купить безрамочный смартфон в стиле Xiaomi Mi Mix можно будет всего за $200 

Bluboo готовит к выпуску безрамочный смартфон со сдвоенной основной и сдвоенной фронтальной камерами? 

Теги: