Вслед за выпуском на рынок недорогого, но достаточно интересного смартфона Bluboo Dual, китайский производитель мобильных устройств готовит для нас следующее устройство подобного типа.

Bluboo готовит к выпуску безрамочный смартфон со сдвоенной основной и сдвоенной фронтальной камерами?

На этот раз речь идет о смартфоне, который получит не только двойную основную камеру, но и фронтальную камеру с двумя сенсорами и двумя объективами.

 

Помимо этого новинка будет интересна также и тем, что получит еще одну особо модную в последнее время вещь, а именно — дисплей не имеющий боковых рамок.

 

К сожалению, это всё, что пока нам известно о новом смартфоне Bluboo, помимо того, что на просочившемся в Сеть изображении этого устройства мы видим двухцветную светодиодную вспышку и сканер отпечатков пальцев, размещенные на задней панели этого телефона.

 

Напомню, что предшественник новинки, смартфон Bluboo Dual при цене, стартующей сегодня с отметки в $129 может похвастаться цельнометаллическим корпусом, 5.5-дюймовым дисплеем Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения с матрицей In-cell от компании Sharp и защитным покрытием Gorilla Glass 4, четырехъядерным процессором Mediatek MT6737T с тактовой частотой 1.5 ГГц, работающим в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширить с помощью карт памяти MicroSD.

 

Таким образом, у нас есть надежда, что будущий «четырехкамерный» смартфон Bluboo также будет относиться к категории достаточно доступных широкому кругу покупателей устройств.

 


Похожие материалы:

Bluboo Edge. 5.5-дюймовый смартфон с изогнутым дисплеем за $129,99 

Bluboo Maya Max. Предварительная продажа шестидюймового фаблета средней ценовой категории стартовала 

Bluboo Xwatch. Достаточно неплохие Android Wear часы с круглым экраном

Bluboo Xfire 2. Недорогой смартфон с тремя слотами для SIM карт на подходе 

Теги: