Китайский производитель мобильных устройств, компания Bluboo объявила о том, что сегодня, 17 августа 2016 года у нас появится возможность оформить предварительный заказ на её новый Android фаблет, получивший наименование Bluboo Maya Max.

Bluboo Maya Max. Предварительная продажа шестидюймового фаблета средней ценовой категории стартовали

При этом сообщается, что цена смартфона после его начала продаж 1 сентября составит $179,99, но те кто оформит заказ до этой даты смогут купить Bluboo Maya Max за $159,99. Мало — того, с 17 по 20 августа будут проводиться молниеносные распродажи, во время которых можно будет приобрести смартфон за $139,99. На что же мы можем рассчитывать за эти деньги?

 

 

Как уже упоминалось выше, на этот раз мы имеем дело с достаточно крупным устройством, оснащенным экраном с размером 6 дюймов по диагонали, который выполнен на базе JDI OGS панели HD (1280 x 720 пикселей или 245 пикселей на дюйм) разрешения. Для некоторых это достоинство, но многие сочтут такой крупный экран недостатком.

 

Помимо этого смартфон оснащен восьмиядерным процессором MediaTek MT6750 с тактовой частотой 1,5 ГГц и графическим ускорителем Mali-T860 MP2 на борту, который здесь работает в паре с 3ГБ оперативной памяти, а также — 32 ГБ встроенной флеш-памяти которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD.

 

Остальная начинка Bluboo Maya Max включают в себя 13-Мп основную камеру с матрицей Sony IMX214 и f/2.0 объективом, 5-Мп фронтальную камеру, сканер отпечатков пальцев, стандартный набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0 модулей, GPS с поддержкой A-GPS и ГЛОНАСС приемник, LTE Cat. 6 (скорость до 300 Мбит/с) модем, 3.5-мм разъем для наушников и обратимый USB Type C порт.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 4200 мАч и при этом Maya Max имеет функцию быстрой зарядки.

Bluboo Maya Max. Предварительная продажа шестидюймового фаблета средней ценовой категории стартовали

Вся упомянутая выше начинка размещена в корпусе с размерами 162.2 × 81.8 × 9 мм, а работает она под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

 

Интересной особенностью смартфона является наличие у него специальной кнопки для выключения звука (бесшумного режима).

 

источник


Похожие материалы:

Bluboo Xwatch. Достаточно неплохие Android Wear часы с круглым экраном

Bluboo Xfire 2. Недорогой смартфон с тремя слотами для SIM карт на подходе 

Micromax Canvas Fantabulet F666. 6.98-дюймовый Android планшет нижней ценовой категории 

Bluboo Xtouch Plus. Шестидюймовый флагман китайского производителя получит экран 2К разрешения, 21-Мп камеру и 4 ГБ оперативной памяти 

Теги:

Популярное прошлых лет