Если вы считаете семидюймовые планшеты слишком громоздкими устройствами, и хотели бы иметь нечто xenm более компактное, то компания Micromax солидарна с вами.

Micromax Canvas Fantabulet F666. 6.98-дюймовы Android планшет нижней ценовой категории

Их новый планшет с достаточно трудно запоминающимся названием Micromax Canvas Fantabulet F666, относящийся к категории бюджетных устройств, оснащен экраном с размером 6.98 дюймов по диагонали.

 

 

Что же конкретно представоляет собой представляет это устройство? Судите сами: основные технические характеристики Micromax Canvas Fantabulet F666 включают в себя упомянутый выше экран HD разрешения, четырехъядерный процессор MediaTek MT8382W, работающий в паре с 1 ГБ оперативной памяти и всего лишь 8 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Остальная начинка планшета содержит 8-Мп основную камеру со светодиодной вспышкой, 2-Мп фронтальную камеру, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей, встроенный 3G модем и стерео динамики.

 

Кроме этого, Fantabulet F666 оснащен слотом для карт памяти microSD, GPS приемником, аккумулятором, емкость которого составляет 3000 мАч и двумя слотами для SIM карт.

 

Последний факт вкупе с разговорным динамиком явно намекает нам, что новинка по сути представляет собой очень крупный смартфон.

 

Всё перечисленное выше железо размещено в корпусе, выполненном из алюминиевого сплава, а работает оно под управлением операционной системы Google Android 5.0 Lollipop.

 

Цена Micromax Canvas Fantabulet F666 лежит в пределах $112.

 


Похожие материалы:

amsung Galaxy A9. Шестидюймовый Android фаблет дебютировал в продаже 

Планшет Huawei MediaPad M2 10, фаблет Huawei Mate 8 и умные часы Huawei Watch в женском стиле на выставке CES 2016 

Bluboo Xtouch Plus. Шестидюймовый флагман китайского производителя получит экран 2К разрешения, 21-Мп камеру и 4 ГБ оперативной памяти 

ZTE Axon Max с 6-дюймовым AMOLED экраном Full HD разрешения, процессором Qualcomm Snapdragon 615 и 3 ГБ оперативной памяти появился в продаже в Китае