Мода на смартфоны, дисплей которых практически не имеет боковых рамок и занимает чуть ли не всю поверхность их передней панели, основателем которой стал выпущенный осенью прошлого, 2016 года смартфон Xiaomi Mi MIX, увлекает за собой всё больше и больше производителей устройств этого типа.

Смартфон Huawei с дисплеем без рамок готовится к выпуску

Этой моде последовала компания LG Electronics, последний флагман которой, смартфон LG G6 имеет безрамочный дисплей Full Vision, а также — компания Samsung, будущие телефоны которой (Galaxy S8 и S8+) будут иметь дисплеи подобного типа. Не обошла она стороной и компанию Huawei.

 

 

Как заявил исполнительный директор этой всемирно известной компании, Yu Chengdong, Huawei работает над новым смартфоном, экран которого займет чуть ли не всю площадь его передней панели.

 

Об этом устройстве мы слыхали еще в прошлом, 2016 году, и вот теперь оно было объявлено официально.

 

К сожалению, никаких подробностей о наименовании новинки, о том, что будет включать в себя начинка нового смартфона Huawei, а также — подробностей о его дате релиза и цене, руководитель компании на этот раз не сообщает.

 

А тем временем, если верить последним слухам, вскоре на рынке должен будет появиться и Xiaomi Mi MIX 2, с дисплеем, занимающим на 2% больше площади передней панели, чем у дисплей его предшественника.

 


Похожие материалы:

Так будет выглядеть будущий смартфон Xiaomi Mi MIX II 

Elephone S8. Смартфон с безрамочным дисплеем в стиле Xiaomi Mi Mix на фото 

Zook Edge официально: безрамочный экран компактные размеры и мощная начинка 

Huawei P10 Lite официально представлен: 5.2-дюймовый дисплей, процессор Kirin 655 и 4 ГБ оперативной памяти 

Теги:

Популярное прошлых лет