Многие из нас в туристических походах, поездках на охоту или рыбалку, а также в других ситуациях подобного типа пользуются смартфонами с защищенным от ударов пыле и водонепроницаемым корпусом.

Bluboo R1. Защищенный смартфон с мощным (7150 мАч) аккумулятором на подходе

При этом было бы неплохо, чтобы эти устройства имели еще и мощный аккумулятор, способный обеспечить телефону работу в течение пары-тройки (а лучше — еще больше) дней. Вскоре такой телефон должен появиться на рынке.

 

 

Как сообщает достаточно известный в наших краях производитель мобильных устройств из Китая, компания Bluboo, вскоре в ассортименте выпускаемой ею продукции появится защищенный смартфон Bluboo R1.

 

Новинка кроме противоударного пыле и водонепроницаемого корпуса сможет похвастаться достаточно солидной аккумуляторной батареей производства компании Sony, емкость которой составляет 7150 мАч!

 

По словам производителя этого будет достаточно для обеспечения телефону автономной работы в течение четырех или даже пяти суток. В частности, в режиме веб-серфинга Bluboo R1 сможет обходиться без зарядки целых 57 часов или более двух суток, в режиме прослушивания музыки — 85 часов (3.5 суток), и почти месяц (650 часов) в режиме ожидания.

 

Еще одной хорошей новостью является и то, что новинка от Bluboo будет поддерживать режим быстрой зарядки аккумулятора, а также — беспроводную зарядку.

 

К сожалению это всё что нам известно об этом смартфоне на сегодняшний день и Bluboo намекает на то, что её будущее устройство сможет удивить нас не только мощной батареей и защитой от неблагоприятных воздействий.

 

Источник: www.bluboo.hk


Похожие материалы:

iMan X5. Недорогой противоударный, водо и пыленепроницаемый смартфон на подходе 

Bluboo готовит к выпуску безрамочный смартфон со сдвоенной основной и сдвоенной фронтальной камерами? 

Samsung Galaxy XCover 4. Недорогой смартфон в ударопрочном, пыле и водонепроницаемом корпусе 

Archos 101 Saphir. Недорогой защищенный планшет официально представлен. Цена: от $158 

Теги: