С тех пор, как компания Xiaomi представила свой первый в мире смартфон с дисплеем, занимающим около 90% площади его передней панели прошло около года и за это время чуть ли не у каждого производителя устройств подобного типа из Китая появились в ассортименте такие телефоны.

ZTE Nubia с дисплеем без верхней и боковых рамок вскоре появится в портфолио китайского производителя

Вскоре в клуб компаний, имеющих в своем портфолио безрамочные смартфоны вступит и компания ZTE, о чем свидетельствует появившийся на просторах китайского сегмента сети рекламный тизер новой модели ZTE Nubia.

 

 

На тизере пока еще не объявленной официально новинки, выполненном, кстати, в стиле недавно опубликованного в Сети тизера Xiaomi Mi Mix 2 вы видим силуэт безрамочного дисплея на фоне звездного неба и текст, сообщающий о том, что новинка получит «полный экран».

 

Никаких подробностей о дате релиза смартфона, или намеков на его сновные технические характеристики, мы, к сожалению, здесь не найдем.

 

Напомню, что одна из последних новинок компании, смартфон ZTE Nubia Z17 получил дисплей без боковых рамок, что можно назвать первым шагом к выпуску устройства с дисплеем, занимающим чуть ли не всю поверхность его фронтальной панели.

 

Будем надеяться, что появление новой модели Nubia уже не за горами и вскоре у нас появится возможность охнакомиться с новинкой от ZTE поближе.

 


Похожие материалы:

ZTE Blade Z Max. Шестидюймовый фаблет с двойной основной камерой за $129 

ZTE Axon Multy. Раскладывающийся до размеров планшета смартфон с двумя дисплеями на подходе 

ZTE Blade A2S. Смартфон с 5.2-дюймовым Full HD дисплеем и 3 ГБ оперативной памяти на борту за $107 

 Nubia Z17 Lite. Облегченная версия флагмана с процессором Snapdragon 653, 6 ГБ оперативной памяти и сдвоенной камерой по цене от $378 

 

Теги:

Популярное прошлых лет