Китайский производитель мобильных устройств, компания ZTE официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею смартфонов пополнился новым Android фаблетом ZTE Blade Z Max.

ZTE Blade Z Max. Шестидюймовый фаблет с двойной основной камерой за $129

Новинка, получившая достаточно крупный дисплей Full HD разрешения и сдвоенную основную камеру может похвастаться достаточно демократичной ценой, которая составит $129. Что же конкретно нам хотят предложить за эти деньги?

 

А хотят предложить нам слегка улучшенную версию ZTE Blade X Max, выпущенного в мае нынешнего, 2017 года, которая также получила 6-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения с защитным покрытием из 2.5D стекла Dragontrail, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 435 с тактовой частотой 1.4 ГГц, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширять с помощью карт памяти MicroSD.

 

Но в отличие от предшественника TE Blade Z Max может похвастаться двойной (16 + 2 Мп) основной камерой и более мощной батареей, емкость которой составляет 4080 мАч, что на 600 мАч больше, чем у предыдущей модели.

 

Основная камера смартфона также была улучшена и теперь она имеет разрешение восемь мегапикселей вместо пяти.

 

 

Что касается остального «железа» то оно включает в себя стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.2 модулей, 3,5-мм аудио выхода, обратимый USB Type C порт с поддержкой режима быстрой зарядки Quick Charge 2.0 и сканер отпечатков пальцев.

 

В США купить ZTE Blade Z Max по упомянутой выше цене можно будет начиная с 26 августа. 

 


Похожие материалы:

ZTE Grand X View 2. Новый Android планшет нижней ценовой категории поступил в продажу в Канаде 

UMIDIGI C NOTE 2. Еще один недорогой смартфон с мощным аккумулятором из Китая 

LEAGOO KIICAA Power: пятидюймовый «убийца» бюджетников с мощной батареей и сдвоенной камерой всего за $69.99 

ZTE Blade V7 plus. Обновленная версия прошлогоднего Blade V7 со сканером отпечатков пальцев и 5-мегапиксельной фронтальной камерой на борту