Компания ZTE без предварительного анонса и выпуска пресс-релизов пополнила ассортимент выпускаемых ею устройств новым смартфоном из линейки Blade.

ZTE Blade V7 plus. Обновленная версия прошлогоднего Blade V7 со сканером отпечатков пальцев и 5-мегапиксельной фронтальной камерой на борту

На этот раз ею был выпущен обновленный вариант выпущенного в прошлом, 2016 году 5.2-дюймового смартфона ZTE Blade V7. Чем же теперь сможет похвастаться ZTE Blade V7 plus?

 

Единственным из улучшений у модели plus станет появившийся на задней панели смартфона сканер отпечатков пальцев.

 

При этом не обошлось и без ухудшений: вместо 8-мегапиксельной фронтальной камеры, которой была в прошлом году оснащена базовая модель смартфона, ZTE Blade V7 plus получил камеру с разрешением 5 мегапикселей.

 

Остальная начинка осталась прежней и включают в себя 5.2-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, 8-ядерный процессор MediaTek MT6753, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD, совмещенного со слотами для двух SIM-карт.

 

Помимо этого, на борту новинки вы найдете все тот же стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.1 модулей, LTE cat.4 модем, 13-мегапиксельную основную камеру, Micro USB порт и 3.5-мм разъем для наушников.

ZTE Blade V7 plus. Обновленная версия прошлогоднего Blade V7 со сканером отпечатков пальцев и 5-мегапиксельной фронтальной камерой на борту

Емкость аккумулятора смартфона составляет 2540 мАч, а работает он по-прежнему под управлением позапрошлогодней версии операционной системы Google: Android 6.0 Marshmallow.

 


Похожие материалы:

Sharp X1. Недорогой Android One смартфон с мощной батареей 

ZTE Nubia M2 Play. Недорогой смартфон с 5.5-дюймовым дисплеем 

ZTE Axon 8. Новый флагман ZTE засветился в GFXBench и TENAA

ZTE Nubia Z17. 5.5-дюймовый смартфон флагманского уровня с 8 ГБ оперативной памяти