Достаточно хорошо известный в наших краях производитель смартфонов из Китая, компания ZTE официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею устройств пополнился новым телефоном нижней ценовой категории.

ZTE Blade A2S. Смартфон с 5.2-дюймовым Full HD дисплеем и 3 ГБ оперативной памяти на борту за $107

Новинка, получившая наименование ZTE Blade A2S имеет цену 699 юаней, что по текущему курсу равно примерно 107 долларам США, но при этом на фоне своих «одноклассников» она будет выглядеть весьма и весьма достойно.

 

Судите сами: основные технические характеристики ZTE Blade A2S включают в себя 5.2-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, которым мало кто из бюджетников может похвастаться, восьмиядерный процессор MediaTek MT6753, работающий паре с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память смартфона при этом можно будет расширить с помощью имеющегося у него на борту комбинированного слота для двух SIM карт или одной карты памяти и одной SIM карты.

ZTE Blade A2S. Смартфон с 5.2-дюймовым Full HD дисплеем и 3 ГБ оперативной памяти на борту за $107

Основная камера новинки имеет разрешение 13 мегапикселей, а на её передней панели вы найдете 5-мегапиксельную фронтальную камеру, которая в отличие от Blade A2, модифицированной версией которого является Blade A2S, селфи-камера нового смартфона лишена светодиодной вспышки.

 

В остальную начинку смартфона вошли стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей, GPS приемник, 3.5-мм аудио выход, micro USB порт и аккумулятор с емкостью 2540 мАч.

 

В продажу ZTE Blade A2S у себя на родине, в Китае, поступит в пятницу, 8 сентября. 

 


Похожие материалы:

ZTE Blade Z Max. Шестидюймовый фаблет с двойной основной камерой за $129 

ZTE Grand X View 2. Новый Android планшет нижней ценовой категории поступил в продажу в Канаде 

LEAGOO KIICAA Power: пятидюймовый «убийца» бюджетников с мощной батареей и сдвоенной камерой всего за $69.99 

Nubia Z17 Lite. Облегченная версия флагмана с процессором Snapdragon 653, 6 ГБ оперативной памяти и сдвоенной камерой по цене от $378 

Популярное прошлых лет