Слухи о том, что в этом году на рынке появятся новые модели смартфонов Samsung средней ценовой категории со сдвоенными основными камерами на борту появились еще в мае нынешнего, 2017 года и гласили они о том, что первым такую камеру получит Samsung Galaxy C10.

Samsung Galaxy J7+ со сдвоенной основной камерой на подходе (Видео)

Сегодня у нас появились сведения о том, что еще один смартфон этого производителя, оснащенный двойной основной камерой уже готов к выходу на рынок. Речь идет о Samsung Galaxy J7+, с которым вы можете познакомиться посмотрев опубликованное в Сети видео.

 

Пока еще не объявленная официально новинка, попавшая в руки автору видео из Таиланда представляет собой улучшенную версию Galaxy J7 (2017), которая будет оснащена 5.5-дюймовым дисплеем с Super AMOLED матрицей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерным процессором в качестве которого, вероятнее всего, будет использован чип MeidiaTek Helio P25 Lite имеющий тактовую частоту 2,39 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Что касается сдвоенной камеры смартфона, то она будет выполнена на базе 13-мегапиксельного сенсора, работающего в паре с 5-мегапиксельным вспомогательным модулем. Такое решение позволяет получить снимки с эффектом боке (размытый задний план) и более широким динамическим диапазоном.

 

На передней панели новинки будет размещена достаточно неплохая селфи-камера, выполненная на базе 16-мегапиксельного сенсора.

 

Работать Samsung Galaxy J7+ будет под управлением прошлогодней версии операционной системы Android: 7.1.1 Nougat, которая в будущем, скорее всего, будет обновлена до выпущенной недавно Android 8.x Oreo.

 

 

Судя по всему, новинка уже полностью готова к выходу на рынок и официальная презентация Samsung Galaxy J7+ уже совсем не за горами. Ни цена, ни дата релиза смартфона, нам, к сожалению, пока не известны.

 


Похожие материалы:

Samsung Gear Fit 2 Pro. Фитнес-браслет в котором можно нырять и плавать 

LG V30 в очередном рекламном тизере производителя: на этот раз нам обещают «Впечатляющий звук» 

Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2017) в очередной утечке: инструкция пользователя планшета просочилась в Сеть 

Samsung Galaxy Note 8 представлен официально. Водонепроницаемый фаблет флагманского уровня со сдвоенной камерой с двукратным увеличением