Вместе со своим новым смартфоном флагманского уровня компания Samsung представила еще одну весьма и весьма любопытную новинку.

Samsung Gear Fit 2 Pro. Фитнес-браслет в котором можно нырять и плавать

Речь идет о фитнес-браслете Samsung Gear Fit 2 Pro, который в первую очередь может похвастаться тем, что в нем можно те только плавать в бассейне, но и погружаться на глубину до 50 метров!

 

 

В остальном новинка очень похожа на базовую модель Samsung Gear Fit 2: она оснащена цветным AMOLED дисплеем с размером 1.5 дюйма по диагонали и разрешением 216 × 432 пикселей, GPS приемником, датчиком сердечного ритма, и само собой — шагомером.

 

Что касается остальной начинки этого гаджета то внутри водонепроницаемого корпуса Samsung Gear Fit 2 Pro имеется 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти, беспроводные Bluetooth 4.2 и 802.11b/g/n WiFi модули и аккумулятор с емкостью 200 мАч.

Gear Fit2 Pro

Новинка имеет неплохую поддержку со стороны производителя в плане программного обеспечения: перечень приложений, которые вы можете установить на браслет из Galaxy App store включает в себя около 3000 программ и циферблатов.

 

Еще одним отличием Gear Fit 2 Pro от базовой модели является то, что новая модель браслета получила более надежную застежку, обеспечивающую креплпние браслета на запястье.

Gear Fit2 Pro

Согласно неофициальным сведениям цена Samsung Gear Fit 2 Pro будет лежать в пределах $200.  

 


Похожие материалы:

Apple Watch. Будущие модели этих умных часов получат встроенные 4G LTE модемы 

В операционной системе Android появится индикатор заряда аккумуляторов Bluetooth устройств? 

Android — советы и подсказки. Как подключить Android Wear часы к новому смартфону без их полного сброса к заводским настройкам 

Новые приложения для мобильных. Виртуальная клавиатура «Keyboard for Android Wear» для умных часов появилась в Google Play Маркет 

Популярное прошлых лет