Многие из нас с нетерпением ожидают появления в продаже очередного флагмана от Motorola, смартфона Moto Z Force образца нынешнего, 2017 года.

Moto Z2 Force

Благодаря множеству предыдущих утечек мы уже знаем как будет выглядеть новинка и имеем некоторое представление о том, что же нам стоит ожидать от Moto Z2 Force в техническом плане. Очередные сведения от Эвана Бласса, опубликованные им на сайте VentureBeat проливают свет на некоторые подробности о новинке.

 

Что это за подробности?

 

В частности, преемник Moto Z Force получит более тонкий, чем у его предшественника корпус, но за это, само собой, придется платить. И платой станет аккумулятор меньшей емкости, которая на этот раз составит 2 730 мАч вместо 3 500 мАч у нынешней модели.

 

Есть надежда, что пользователь особо не заметит уменьшения времени автономной работы Moto Z2 Force, так как процессор, установленный в этом смартфоне будет экономичнее процессора его предшественника.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям новинка от Motorola будет выполнена на базе чипа Qualcomm Snapdragon 835, работающего в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Остальные известные нам сведения о начинке смартфона включают в себя 5.5-дюймовый дисплей QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения, слот для карт памяти microSD с максимальной емкостью 2 ТБ, сдвоенную основную камеру с разрешением в 12 мегапикселей, USB Type C порт и поддержку модулей Moto Mods позволяющих в значительной мере расширять функциональность телефона.

 

источник


Похожие материалы:

Moto X4. Так будет выглядеть новый смартфон Lenovo со сдвоенной камерой 

Moto Z2 Force засветился на официальном сайте Motorola до своей презентации 

Motorola Moto G5S Plus основные технические характеристики и свежий рендер смартфона в новой утечке 

Moto Z2. Новый смартфон флагманского уровня засветил свои технические характеристики в базе данных GFXBench