Ожидается, что новый флагман Motorola, смартфон Moto Z2 Force будет представлен не ранее 25 июля нынешнего, 2017 года на специальном мероприятии, которое состоится в Нью-Йорке, но новинка уже успела засветиться на официальном сайте компании.

Moto Z2 Force засветился на официальном сайте Motorola до своей презентации

Изображения смартфона вместе с новыми сменными модулями к нему, Moto Mods были опубликованы на китайском сайте Lenovo, которой уже несколько лет принадлежат права на выпуск устройств бренда Motorola.

 

Несмотря на то, что обнаружив ошибку Lenovo убрала изображения еще не объявленной официально новинки со своего сайта, они успели разойтись по Сети.

 

На этих изображениях мы видим подтверждение предыдущих утечек, в том числе и рендеров смартфона, проливающих свет на дизайн смартфона Moto Z2 Force, который на этот раз получит сдвоенную основную камеру.

Moto Z2 Force засветился на официальном сайте Motorola до своей презентации

Также, более ранние утечки гласят о том, что технические характеристики Moto Z2 Force включают в себя восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon, 4 ГБ оперативной памяти, 5.5-дюймовый дисплей ShatterShield и 12-мегапиксельную сдвоенную камеру.

Moto Z2 Force засветился на официальном сайте Motorola до своей презентации

Что касается сменных модулей, которые засветились на сайте производителя, то в их число вошли геймпад Moto GamePad, съемный динамик JBL SoundBoost 2, сменный дополнительный аккумулятор Moto TurboPower Pack, модуль 360-градусной камеры и проектор, выпущенный в свет в прошлом, 2016 году.

 


Похожие материалы:

Moto X4. Так будет выглядеть новый смартфон Lenovo со сдвоенной камерой 

Moto G5S Plus. Технические характеристики улучшенной версии G5 Plus попали в сеть 

MotoG5S+, MotoX4 и Moto Z2 Force. Цены, сроки релиза и прочие сведения о смартфонах 

Moto Z2. Новый смартфон флагманского уровня засветил свои технические характеристики в базе данных GFXBench