Только вчера мы сообщали вам о свежей утечке сведений, касающихся пока еще не объявленного официально, но уже готовящегося к выпуску смартфона Moto X4, а сегодня мы хотим представить вам вам его первые изображения.

Moto X4. Так будет выглядеть новый смартфон Lenovo со сдвоенной камерой

Нынешняя утечка подтверждает предыдущие данные о том, что будущий смартфон Moto X4 получит металлический корпус и сдвоенную основную камеру.

 

Как видно на снимке выше, который опубликовал в своем аккаунте Твиттер известный своими весьма достоверными утечками данных о будущих новинках мобильного рынка, Эван Бласс, модуль камеры нового представителя линейки Moto X будет традиционно иметь круглую форму, но внутри привычного круга мы, на этот раз, увидим два «глаза» камеры и горизонтальную двухцветную светодиодную вспышку, размещенную ниже объективов.

 

Напомню, что речь идет о смартфоне Mororola, который должен появиться на рынке в нынешнем, 2017 году и который по имеющимся на сегодняшний день, но не подтвержденным пока официально сведениям получит 5.2-дюймовый дисплей, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 630 или 660, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти расширяемой с помощью слота для карт памяти MicroSD.

 

Ожидается, что новинка Lenovo получит водонепроницаемый (IP68) корпус и аккумулятор с емкостью около 3000 мАч. 

 

источник


Похожие материалы:

Moto M2 засветился в результатах теста Geekbench 

MotoG5S+, MotoX4 и Moto Z2 Force. Цены, сроки релиза и прочие сведения о смартфонах 

Moto Z2. Новый смартфон флагманского уровня засветил свои технические характеристики в базе данных GFXBench 

Lenovo Moto E4 и Moto E4 Plus. Два новых смартфона Motorola нижней ценовой категории представлены официально. Цена: от $130 и выше 

Теги: