Многие из нас выбирая для себя новый смартфон или планшет, работающий под управлением операционной системы Google Android, в числе основных приоритетов на одно из первых мест ставят частоту и оперативность выпуска для него самых свежих версий операционной системы.

Android  O для OnePlus 3 и OnePlus 3T

Одним из производителей, который при выпуске обновлений не забывает о выпущенных им ранее смартфонах, является компания OnePlus, обновившая вчера свой новый смартфон OnePlus 5 и которая планирует выпустить обновление до еще не существующей пока версии Android 8.0 для своих предыдущих флагманов: OnePlus 3 и OnePlus 3T.

 

Об этом еще в прошлом месяце сообщил один из руководителей компании, директор Pete Lau, но теперь у нас появилось не просто очередное подтверждение этих планов компании, но и очередные подробности на эту тему.

 

Несколько часов назад, на сайте Reddit в рамках сессии вопросов и ответов «Ask Me Anything», один из сотрудников OnePlus сообщил, что обновление Android O для OnePlus 3 и OnePlus 3T будет выпущено «в течение нынешнего года».

 

Точные даты при этом не сообщались, но если учесть, что релиз операционной системы Android 8.0 Oreo, которая известна сегодня как Android O состоится не ранее августа, ожидать выпуск заводской прошивки на её базе нам следует никак не раньше октября нынешнего, 2017 года.

 

О выпуске обновления Android O для представленного на прошлой неделе смартфона OnePlus 5 при этом не упоминалось, но вне всяких сомнений, оно появится не позднее, а то раньше обновления для предыдущих моделей.

 

источник


Похожие материалы:

OnePlus 5. Очередной «убийца флагманов» представлен официально 

Обновление Android 7.0 Nougat для OnePlus 2 официально подтверждено 

Скачать обои от нового «убийцы флагманов», смартфона OnePlus 5 

OnePlus 5 в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость корпуса повел себя достойно (Видео) 

Android 7.1.1 Open Beta для смартфонов OnePlus 3 и OnePlus 3T выпущен и вы можете установить прошивку на свои устройства уже сейчас