Хорошие новости для всех владельцев позапрошлогодней модели «убийцы флагманов» компании OnePlus, которые сначала с нетерпением, а потом - и с начавшей, было, угасать надеждой, ожидали выпуска для него обновления до последней версии операционной системы Google Android.

Обновление Android 7.0 Nougat для OnePlus 2 официально подтверждено

Как сообщает источник, сайт Authority, компания OnePlus официально подтвердила свои планы о скором выпуске обновления Android 7.0 Nougat для смартфонов OnePlus 2.

 

Это отличная новость для огромной армии обычных владельцев смартфонов, которые в отличие от их более продвинутых собратьев не могут или не решаются обновить свои смартфоны этой модели до Android 7.1.2 Nougat путем установки на них альтернативной прошивки, такой, как, например LineageOS.

 

Напомню, что для OnePlus 2 ночные сборки этой прошивки, которая в тот момент носила наименование CyanogenMod, и в основе которой в настоящий момент лежит Google Android 7.1.2, начали выпускаться еще в ноябре прошлого, 2016 года.

 

Точные сроки выпуска обновления для OnePlus 2 до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google Android, к сожалению, до сих пор неизвестны.

 

источник


Похожие материалы:

OnePlus 5. Презентация смартфона состоится 20 июня 

Скачать обои от нового «убийцы флагманов», смартфона OnePlus 5 

OnePlus 5. Фото очередного «убийцы флагманов» с двойной основной камерой просочилось в Сеть 

OnePlus 5. В AnTuTu смартфон будет иметь результаты не хуже, чем у iPhone 7, лежащие в пределах 176 000 балов? 

OnePlus 5. Новый «убийца флагманов» получит камеру, способную делать качественные снимки в условиях плохой освещенности 

Теги:

Популярное прошлых лет