Один из ведущих китайских производителей смартфонов, компания OnePlus официально сообщила о том, что презентация её нового устройства флагманского уровня состоится 20 июня нынешнего,2017 года.

OnePlus 5

При этом был подтвержден один из основных слухов о технических характеристиках новинки, которая, как известно, получит наименование One Plus 5.

 

 

Теперь мы доподлинно знаем, что смартфон действительно будет выполнен на базе нового и самого мощного процессора компании Qualcomm: Snapdragon 835.

 

К сожалению, остальные сведения о новинке, включая цену смартфона а также его полные технические характеристики при этом не были оглашены.

 

Однако, если верить предыдущим слухам и утечкам, можно практически со стопроцентной уверенностью утверждать, что новинка от OnePlus кроме одного из самых быстрых процессоров нынешних дней получит 5.5-дюймовый дисплей Full HD разрешения (1920 на 1080 пикселей), 6 ГБ оперативной памяти и аккумулятор с емкостью 3600 мАч.

 

Также нам уже известно, что смартфон буде оснащен сдвоенной основной камерой, которая по имеющимся на сегодняшний день сведениям будет иметь разрешение 16 мегапикселей и которая сможет делать хорошие снимки даже в условиях низкой освещенности.

 

Само собой, работать OnePlus 5 будет под управлением самой свежей версии операционной системы Google Android 7.х Nougat.

 

источник


Похожие материалы:

OnePlus 5. Смартфон будет оснащен сдвоенной основной камерой. 

OnePlus 5. В тестах Geekbench смартфон показал результаты не хуже, чем у Samsung Galaxy S8 

OnePlus 5. Технические характеристики и цена смартфона засветились в китайском интернет-магазине 

OnePlus 5. В AnTuTu смартфон будет иметь результаты не хуже, чем у iPhone 7, лежащие в пределах 176 000 балов? 

Теги: