Благодаря многочисленным утечкам нам известно, что вскоре на рынке должен появиться очередной «убийца флагманов», смартфон OnePlus 5.

OnePlus 5

Сегодня утром мы сообщали вам о том, что технические характеристики пока еще не объявленной официально новинки, а также цена OnePlus 5 засветились на сайте одного из китайских интернет-магазинов, а теперь спешим сообщить вам об очередной утечке сведений о нем.

 

В этот раз смартфон появился в базе данных сайта популярного теста мобильных устройств на скорость их работы: AnTuTu.

 

Как сообщает источник, китайский сайт Gizmochina, в этом тесте смартфон с номером модели A5000 в этом тесте получил результат, превышающий отметку в 176 000 баллов. Много это или мало?

 

Достаточно много: в течение нескольких последних месяцев подобными результатами могли похвастаться только смартфоны Apple: iPhone 7 Plus и iPhone 7, набирающие в AnTuTu около 173 000 и 181 000 баллов, соответственно:

Десятка самых мощных смартфонов марта 2017 г. по версии по версии AnTuTu

Помимо этого, сайт AnTuTu подтверждает некоторые сведения о том, каковы будут основные технические характеристики нового «убийцы флагманов».

 

В частности, здесь мы можем найти подтверждение тому, что новинка будет оснащена дисплеем Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения и 6 ГБ оперативной памяти, а не QHD (2560 x 1440 пикселей) экраном и 8 ГБ оперативной памяти, о чем гласят данные из предыдущей утечки.

 

Также, согласно информации с сайта AnTuTu, выполнен смартфон будет на базе процессора Qualcomm Snapdragon 835, а на его задней панели мы найдем сдвоенную камеру, выполненную на базе 16-мегапиксельных сенсоров.

Если верить предыдущим утечкам, помимо всего упомянутого выше новинка от OnePlus получит дисплей размером 5.5 дюймов по диагонали и аккумулятор с емкостью 3600 мАч.

 

Ожидается, что купить OnePlus 5 можно будет уже в конце июня нынешнего, 2017 года.

 

источник


Похожие материалы:

iPhone 7 Plus до сих пор самый быстрый смартфон на рынке (Видео) 

Samsung Galaxy S8+ с 6 ГБ оперативной памяти на борту вскоре появится на рынке 

OnePlus 5. В тестах Geekbench смартфон показал результаты не хуже, чем у Samsung Galaxy S8 

OnePlus 5. Цена и технические характеристики смартфона просочились в Сеть 

Теги: