Благодаря множеству утечек информации о пока еще не представленном официально, но уже готовящемся к выпуску смартфоне OnePlus 5, мы уже имеем некоторое представление об очередном «убийце флагманов».

 OnePlus 5. Новый «убийца флагманов» получит камеру, способную делать качественные снимки в условиях плохой освещенности

Как обычно, новинка сможет похвастаться мощной начинкой и достаточно привлекательной ценой, а также, как стало только что известно — достаточно неплохой основной камерой.

 

Об этом в своем официальном аккаунте Twitter ннамекнул его производитель, компания OnePlus.

 

Как видно на приложенном к твиту изображении, основная камера OnePlus 5 сможет делать качественные снимки даже в условиях слабой освещенности, что традиционно представляет собой сложную задачу для камер смартфонов и прочих мобильных устройств.

Напомню, что согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным данным, новый смартфон OnePlus будет иметь сдвоенную основную камеру с разрешением 16 мегапикселей.

 

Что касается остальной начинки этого устройства, то она будет включать в себя новейший восьмиядерный процессор Qualcomm: чип Snapdragon 835, 5.5-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, 6 ГБ оперативной памяти и батареей с емкостью 3600 мАч.

 

Работать смартфон будет под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 7.х Nougat.

 

Ожидается, что в продаже новинка должна будет появиться в течение лета нынешнего, 2017 года.

 


Похожие материалы:

OnePlus 5. Смартфон будет оснащен сдвоенной основной камерой. 

OnePlus 5. В тестах Geekbench смартфон показал результаты не хуже, чем у Samsung Galaxy S8 

OnePlus 5. Технические характеристики и цена смартфона засветились в китайском интернет-магазине 

OnePlus 5. В AnTuTu смартфон будет иметь результаты не хуже, чем у iPhone 7, лежащие в пределах 176 000 балов? 

Теги: