Благодаря множеству утечек данных, нам уже достаточно хорошо известно, что будет представлять собой новый смартфон флагманского уровня от компании OnePlus, который будет официально представлен на следующей неделе, 15 июня.

Скачать обои от нового «убийцы флагманов», смартфона OnePlus 5

Но сегодня речь пойдет не об очередных характеристиках следующего «убийцы флагманов» и не об утечке его фото: на этот раз в Сеть просочились файлы с обоями, которые будут установлены на этом смартфоне.

 

 

Благодаря нынешней утечке у вас появится возможность установить обои от OnePlus 5 на свой смартфон планшет или другое устройство.

 

Скачать обои, файл с которыми впервые всплыл на официальном форуме OnePlus вы можете по этому адресу.

 

В очередной раз для тех, кто хотел бы установить эти обои на свой планшет или смартфон, но не знает, как это сделать, напомню, что сделать это очень несложно. Вам просто нужно следовать этой нехитрой инструкции:

 

1. Создайте на своем планшете папку Wallpapers и скачайте или скопируйте в неё файл с обоями. Если такая папка на планшете уже существует, просто добавьте в неё новые обои

 

2. Запустите на смартфоне или планшете приложение «Галерея» и перейдите в папку Wallpapers.

 

3. Выберите понравившиеся вам обои и нажав на кнопку «Меню» установите их в качестве обоев рабочего стола.

 

источник


Похожие материалы:

Скачать обои от смартфона HTC U11 

Приложения для Android. Обои от Google обновилось получив новые изображения и некоторые улучшения 

Программы для Android. Evie Launcher 2.0 - быстрый, плавный и удобный в работе лончер для вашего смартфона или планшета 

My Android. Тест Google поможет вам определиться с тем как должен выглядеть интерфейс Android на вашем смартфоне или планшете