Вчера компания HTC представила свой новый смартфон флагманского уровня, который судя по всему будет пользоваться огромной популярностью среди покупателей.

Скачать обои от смартфона HTC U11

Мы, к сожалению, пока не можем приобрести новинку, которая может похвастаться великолепной камерой, мощной начинкой и сенсорными боковыми панелями корпуса, но зато у нас уже есть возможность установить на свой смартфон или планшет от HTC U11.

 

Эту возможность нам любезно предоставил один из пользователей Twitter: LlabTooFeR, опубликовавший в своем аккаунте подборку обоев от нового флагмана HTC.

 

Эти обои делятся на две категории: первые из них представляют собой различные цветовые вариации парящих в воздухе (или плавающих цветной жидкости) цветных пузырей, а вторые представляют собой абстрактные и геометрические фигуры в стиле Material.

 

Скачать обои от HTC U11 упакованные в Zip-архив вы можете по этому адресу

 

Если вы хотите установить эти обои на свой планшет или смартфон, но не знаете, как это сделать, то сообщаю вам, что это очень несложно, просто следуйте этой нехитрой инструкции:

 

1. Создайте на своем планшете папку Wallpapers и скачайте или скопируйте в неё файл с обоями. Если такая папка на планшете уже существует, просто добавьте в неё новые обои

 

2. Запустите на смартфоне или планшете приложение «Галерея» и перейдите в папку Wallpapers.

 

3. Выберите понравившиеся вам обои и нажав на кнопку «Меню» установите их в качестве обоев рабочего стола.

 

источник


Похожие материалы:

Скачать обои по умолчанию из Android O Developer Preview 

Moto G5 Plus. Скачать обои и рингтоны с этой модели смартфона 

Приложения для Android. Обои от Google обновилось получив новые изображения и некоторые улучшения 

Приложения для Android. Frame обеспечит ваш смартфон или планшет красивыми и качественными обоями 

My Android. Тест Google поможет вам определиться с тем как должен выглядеть интерфейс Android на вашем смартфоне или планшете